Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Флудильные развалины>>Все что осталось после питардХ)


Флудильные развалины>>Все что осталось после питардХ)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Nate River написал(а):

Ну это только моё видение) если бы я отыгрывал такую ситуацию, я бы так поступил... но ты можешь и по-другому решать...

Просто там так получается, что играю сама с собойО_о От лица Кэти, но после того как Неит ушел и от его лица....
ВсЕ. буду если что к тебе обрщаться)))Ня))*поползла в шкаф, взяла плед.вернулась обратно и протянула Нирке*

0

32

Nate River написал(а):

Что поделать, это же Ниа) не в его природе испытывать тёплые чувства к людям, особенно к плохо знакомым. Есть всего пара-тройка человек, таких, например, как Мелло, к которым он действительно может что-то чувствовать. Имхо)

*отмахнулся* да знаю я, знаю.. дай подраматизировать Х)))

0

33

Ладно.Меня выгоняют. Всем приятного дня и вечера)

0

34

Кеит(Оби) написал(а):

Просто там так получается, что играю сама с собойО_о От лица Кэти, но после того как Неит ушел и от его лица....

Оо.. это сложно. Я бы не советовал так делать. Запутаешься или начнёшь характеры искажать. Хотя...

B.B. написал(а):

*отмахнулся* да знаю я, знаю.. дай подраматизировать Х)))

Ну ладно... могу даже помочь Х) Я - бесчувственное создание, которое и глазом не моргнуло, когда узнало и гибели Эль, и к тому же готовое пожертвовать жизнями всех своих подчинённых ради своих интересов...

0

35

Nate River написал(а):

Ну ладно... могу даже помочь Х) Я - бесчувственное создание, которое и глазом не моргнуло, когда узнало и гибели Эль, и к тому же готовое пожертвовать жизнями всех своих подчинённых ради своих интересов...

Т__т *сердце разбито* не верю.. не хочу верить...

0

36

B.B. написал(а):

Т__т *сердце разбито* не верю.. не хочу верить...

увы, это правда...
про то, что никто не знает, что творилось в душе у Н, когда он услышал "Эль мёртв", и про то, что он был готов ради поимки Киры пожертвовать заодно и своей жизнью, мы скромно умолчим ^_____^

Кеит(Оби)
Пока тебе) удачи)

0

37

всем Привет! Я вернулось!Физика злооо...

0

38

Nate River написал(а):

про то, что никто не знает, что творилось в душе у Н, когда он услышал "Эль мёртв", и про то, что он был готов ради поимки Киры пожертвовать заодно и своей жизнью, мы скромно умолчим ^_____^

^^
Кеит(Оби)
удачи
Emili de Sombre
приветик)

а вот я, пожалуй, пойду.. всего доброго

0

39

B.B.
Привет) пока...О_О?

0

40

B.B.
пока) я тоже пойду)
всем удачи)

0

41

Уахахаха! На форуме осталсо только ПсихоКрыс? Х))

0

42

КрейзиКрыско написал(а):

Уахахаха! На форуме осталсо только ПсихоКрыс? Х))

не, тут ишо йа!

0

43

Почему сегодня все такие тихие? Т___Т

0

44

*вылезает из-под обломков книжного шкафа, сладко потягиваясь и зевая*

0

45

Ммм, всем привет =)

0

46

*протирая глаза* оо, привет, Майл.. как жизнь?

0

47

*скептически* надо же, здесь есть люди... и они живые )

0

48

*осмотрел себя* ну да, живые, а тебя это не радует, Луки?

0

49

B.B. написал(а):

*осмотрел себя* ну да, живые, а тебя это не радует, Луки?

*__* еще как радует!! *подошла и крепко обняла парня* наконец-то хоть где-то нашла живых, вменяемых и родных )

0

50

B.B. написал(а):

*протирая глаза* оо, привет, Майл.. как жизнь?

Здрасте-здрасте, B.B.-сан X)) Ну, жизнь так, нормально..) Живу xDD

Лукреция Кант написал(а):

*скептически* надо же, здесь есть люди... и они живые )

Хай xDD

0

51

Всем здравствуйте... кого видел и кого не видел..

0

52

Лукреция Кант написал(а):

*__* еще как радует!! *подошла и крепко обняла парня* наконец-то хоть где-то нашла живых, вменяемых и родных )

*немного не ожидал Оо* мрр, я тоже рад тебя видеть)) *ласково провёл по волосам*

0

53

Mail Jeevas написал(а):

Хай xDD

Хейо *машет рукой*

0

54

Mail Jeevas написал(а):

Живу xDD

это уже хорошо)

0

55

Nate River написал(а):

Всем здравствуйте...

ура, он вернулся.. ^__^

0

56

B.B. написал(а):

*немного не ожидал Оо* мрр, я тоже рад тебя видеть)) *ласково провёл по волосам*

*засияла радостью и необычно для Лук по доброму смотрит в глаза* чем занимаешься?)

0

57

Nate River написал(а):

Всем здравствуйте... кого видел и кого не видел..

Привет, ватко xD Давно не виделись)

B.B. написал(а):

это уже хорошо)

Ну да, не может не радовать))

0

58

B.B. написал(а):

ура, он вернулся.. ^__^

И не надейся, что однажды я не вернусь...))

0

59

Nate River написал(а):

Всем здравствуйте... кого видел и кого не видел..

Меня-меня не видел! *машет рукой*

0

60

Mail Jeevas написал(а):

Привет, ватко xD Давно не виделись)

Привет, Мэтто) рад видеть) Как дела твои, рыжий?)

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Флудильные развалины>>Все что осталось после питардХ)