Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Домик Флудерства!...>>(попутно психушка...)


Домик Флудерства!...>>(попутно психушка...)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

B.B. написал(а):

бедняжка) но зато ты литературный гений у нас..

К сожалению, мои жалкие способности к литературе ничем мне не помогут на Великом и Ужасном ЕГЭ Х)))))) А у тебя какие предметы "свои"?) и на кого ты учишься, кстати?))

Mail Jeevas написал(а):

*записывает* Примем к сведению X)

я надеюсь, никто из вас всё-таки не будет применять это на практике Х))) то, что я рассказал свою главную слабость есть ничто иное как проявление доверия Х))))

0

122

B.B. написал(а):

а ты, оказывается, опасен х))

Ага..)) Пока Мелло где-то ошивается, я должен постоять за себя X))

0

123

Mail Jeevas написал(а):

О_о Ещё что-то страшное

очень @__@

0

124

Nate River написал(а):

я надеюсь, никто из вас всё-таки не будет применять это на практике Х))) то, что я рассказал свою главную слабость есть ничто иное как проявление доверия Х))))

Так-с, Ваточко... Ну-ка, скажи мне, своему лучшему другу, чему равен тангенс пи пополам?))

+1

125

Mail Jeevas написал(а):

Пока Мелло где-то ошивается, я должен постоять за себя X))

логично.. но не с замашками же Киры, так, приставкой по башке - мило и по-домашнему хDDD

0

126

Mail Jeevas написал(а):

Так-с, Ваточко... Ну-ка, скажи мне, своему лучшему другу, чему равен тангенс пи пополам?))

*нервный тик* анооо... этооо... единице? половине единицы? мама... таскете... Коварный Мэтто... *прячется за ББ*

0

127

Nate River написал(а):

А у тебя какие предметы "свои"?) и на кого ты учишься, кстати?)

да у меня вроде со всеми предметами ровно)) люблю языки (русский, английский, база французского и японского), историю, практическую химию, ну и порой черчение, математику, по настроению Х))

Mail Jeevas написал(а):

Так-с, Ваточко... Ну-ка, скажи мне, своему лучшему другу, чему равен тангенс пи пополам?))

чудовище хDDD

0

128

Nate River написал(а):

*нервный тик* анооо... этооо... единице? половине единицы? мама... таскете... Коварный Мэтто... *прячется за ББ*

*закрывает грудью несчастного N* не дам обижать овечко!!! >:Е

0

129

B.B. написал(а):

логично.. но не с замашками же Киры, так, приставкой по башке - мило и по-домашнему хDDD

У меня вариантов много =)))

Nate River написал(а):

*нервный тик* анооо... этооо... единице? половине единицы? мама... таскете... Коварный Мэтто... *прячется за ББ*

Думай, думай, полистай учебник X))

B.B. написал(а):

чудовище хDDD

Тсс!! Он же гений, он должен ответить xD

0

130

B.B. написал(а):

да у меня вроде со всеми предметами ровно)) люблю языки (русский, английский, база французского и японского), историю, практическую химию, ну и порой черчение, математику, по настроению Х))

мне бы так) Я тоже языки люблю.. историю, обществознание, ну русский с лит-рой по умолчанию...)) но точные науки для меня - ад. Так на кого ты всё-таки учишься, признавайся)))

B.B. написал(а):

*закрывает грудью несчастного N* не дам обижать овечко!!! >:Е

спасибо, Бейонд... я знал, что ты добрый и хороший маньяк.. в отличие от злого Мэтто... Х))))

Mail Jeevas написал(а):

Тсс!! Он же гений, он должен ответить xD

Ниа детектив, а не математик Х)))

0

131

B.B. написал(а):

*закрывает грудью несчастного N* не дам обижать овечко!!! >:Е

Кто ж его обижает? Я, что ли? xDD

Nate River написал(а):

спасибо, Бейонд... я знал, что ты добрый и хороший маньяк.. в отличие от злого Мэтто... Х))))

Я злой?... Чего я только о себе не слышу в последнее время... И злой, и плохой, и вредный, коварный... Супер набор минусов X))

0

132

Mail Jeevas написал(а):

Я злой?... Чего я только о себе не слышу в последнее время... И злой, и плохой, и вредный, коварный... Супер набор минусов X))

Х))) ах да, ещё ты хакер, воть Х))

0

133

Nate River написал(а):

Так на кого ты всё-таки учишься, признавайся))

аа, забыл сказать) международные организации и международные интеграции \m/

Nate River написал(а):

я знал, что ты добрый и хороший маньяк..

ага, потрясающее сочетание)

0

134

Nate River написал(а):

ах да, ещё ты хакер, воть Х))

оооо, это, наверно, очень обидно хDDDD

0

135

B.B. написал(а):

аа, забыл сказать) международные организации и международные интеграции \m/

ох... звучит внушительно)) и непонятно)) и как называется твоя специальность?)))

B.B. написал(а):

ага, потрясающее сочетание)

А как же Х))) за это и любим))

0

136

Nate River написал(а):

Х))) ах да, ещё ты хакер, воть Х))

Какое плохое качество :D

0

137

Mail Jeevas написал(а):

Какое плохое качество

конечно! а что, разве нет?)) а ещё... ещё ты рыжий! Х)))

0

138

Nate River написал(а):

звучит внушительно)) и непонятно)) и как называется твоя специальность?)))

это она и была хDDD а если в общем: специалист по международным отношениям)

Nate River написал(а):

А как же Х))) за это и любим))

^__^

0

139

Nate River написал(а):

а ещё... ещё ты рыжий! Х)))

ах! *оскорбилсо хDDDDD*

0

140

Nate River написал(а):

конечно! а что, разве нет?)) а ещё... ещё ты рыжий! Х)))

О_о" Это тоже существенный минус для человека... Всё, завтра буду брюнетом xDD

0

141

B.B. написал(а):

если в общем: специалист по международным отношениям)

*чешет затылок* мда... я всё равно слабо представляю себе, что это такое...)))) хотя пара моих одноклассников тоже хочет на будущий год по этой же дорожке пойти...

0

142

Mail Jeevas написал(а):

Всё, завтра буду брюнетом xDD

мм, Мэттко-брюнетко Х)

0

143

B.B. написал(а):

ах! *оскорбилсо хDDDDD*

А ты-то чего? Х)) ты не рыжий)) вроде...))

Mail Jeevas написал(а):

Это тоже существенный минус для человека... Всё, завтра буду брюнетом xDD

Конечно))) нет, не надо... это, хоть и страшный непростительный недостаток, но всё-таки часть твоей индивидуальности...))

0

144

B.B. написал(а):

мм, Мэттко-брюнетко Х)

Фотошоп нам в помощь xD

Nate River написал(а):

нет, не надо... это, хоть и страшный непростительный недостаток, но всё-таки часть твоей индивидуальности...))

xDD Ладно, с этим разобрались X))
А тебя не смущает, что я ещё и полосатый, много курю, никогда не снимаю свои очки и постоянно нарушаю правила дорожного движения? А так же частенько нарываюсь на кого-нибудь, никогда не расстаюсь со своей приставкой и общаюсь_с_Мелло(!!!!)

0

145

Nate River написал(а):

ты не рыжий)) вроде...))

ну ты что? как можно такое было подумать???! *фух, слава Рюуку, Ватко не видел моих фоток Х))*

0

146

Mail Jeevas написал(а):

А тебя не смущает, что я ещё и полосатый, много курю, никогда не снимаю свои очки и постоянно нарушаю правила дорожного движения? А так же частенько нарываюсь на кого-нибудь, никогда не расстаюсь со своей приставкой и общаюсь_с_Мелло(!!!!)

заключение психиатора: морально неустойчив и опасен для общества (особенно настораживает полосатость О_о")
п.с. кто бы говорил.. хDDD

0

147

Mail Jeevas написал(а):

А тебя не смущает, что я ещё и полосатый, много курю, никогда не снимаю свои очки и постоянно нарушаю правила дорожного движения? А так же частенько нарываюсь на кого-нибудь, никогда не расстаюсь со своей приставкой и общаюсь_с_Мелло(!!!!)

Смущает, но об этих твоих страшных недостатках я решил умолчать...)) А особенно непростителен последний. Потому что я тоже так хочу, но не могу. Воть.

B.B. написал(а):

как можно такое было подумать???! *фух, слава Рюуку, Ватко не видел моих фоток Х))*

Аа, ты в реале рыжий? Х)))))

0

148

B.B. написал(а):

заключение психиатора: морально неустойчив и опасен для общества (особенно настораживает полосатость О_о")
п.с. кто бы говорил.. хDDD

ББ, перестань быть таким кавайным Х)) а то пожалеешь Х)

0

149

Nate River написал(а):

Аа, ты в реале рыжий? Х)))))

нууу, с неким рыжеватым оттенком))

0

150

Nate River написал(а):

ББ, перестань быть таким кавайным Х)) а то пожалеешь Х)

а как пожалею?) есть, сэр!

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Домик Флудерства!...>>(попутно психушка...)