Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Домик Флудерства!...>>(попутно психушка...)


Домик Флудерства!...>>(попутно психушка...)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

стоп..
я видел внизу ПВ *____*" буду обновлять страницу, пока она снова не появицо*

0

992

ураа! я вошла!

0

993

ксо...
читая интереснейший фанф с мертвыми тентаклями, невинная фраза "я вошла!" воспринимается мной совершено не так >>
ааа *пошлит*
фублин, убрать мысли!

0

994

Хиро написал(а):

ксо...
читая интереснейший фанф с мертвыми тентаклями, невинная фраза "я вошла!" воспринимается мной совершено не так >>
ааа *пошлит*
фублин, убрать мысли!

Гг))) Как он тебе?Х)))

0

995

Хиро написал(а):

ксо...читая интереснейший фанф с мертвыми тентаклями, невинная фраза "я вошла!" воспринимается мной совершено не так >>ааа *пошлит* фублин, убрать мысли!

*подавилась*

0

996

Yagami_Light написал(а):

Гг))) Как он тебе?Х)))

подпирает с комментариев, какж еще)

0

997

но, при этом лезут ко мне всякие депрессивные >.>"

0

998

Кеит(Оби) написал(а):

*подавилась*

Тебе ещё рано ""строго""

Хиро написал(а):

подпирает с комментариев, какж еще)

Гг)) Да уж, комменту жгут ^ ^ Прошу считать меня коммунистомХХ))))

0

999

Хиро написал(а):

но, при этом лезут ко мне всякие депрессивные >.>"

Кто смеет? Т___Т

0

1000

Yagami_Light написал(а):

Тебе ещё рано ""строго""

Хм..я смотрела хентай, и ничего..но при переводе обычныз слов в....ЭТо....*тик*

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Домик Флудерства!...>>(попутно психушка...)