Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Флудильная река...>>...заболтальные берега...


Флудильная река...>>...заболтальные берега...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

гы.. пок...

0

152

Yagami_Light
B.B.
Бай-бай Х_х

0

153

хм...

0

154

оо, таааа!!!)))) Йа снова здесь!))) Всех приветствую! *кланяется* xDD

0

155

Lawliet
Л-сама... *сияет* вас долго не было.... я скучать начал....

0

156

Nate River написал(а):

вас долго не было...

даа... и вскоре я опять пропаду Т____Т зачеты пошли((( ужас..
как ты, друх мой?))) Ягами-кун к тебе не пристает? xDDD

0

157

Lawliet написал(а):

вскоре я опять пропаду Т____Т зачеты пошли((( ужас..

Аха, понимаю Т_________Т вы держитесь... выживите...))

Lawliet написал(а):

как ты, друх мой?))) Ягами-кун к тебе не пристает? xDDD

Я на данный момент замечательно)) Вчера увидел близко-близко любимую группу, до сих пор хожу счастливый *__________* Ягами-кун хороший...)) или, по крайней мере, замечательно притворяется Х)))) А вы как?)

0

158

Всем доброго дня

0

159

Кеит(Оби)
привет ^^ как самочувствие?

0

160

Nate River написал(а):

Вчера увидел близко-близко любимую группу, до сих пор хожу счастливый *__________*

Ваааай)))) Поздравляю))) а какую, если не секред?)))

Nate River написал(а):

Ягами-кун хороший...)) или, по крайней мере, замечательно притворяется Х))))

Дооо))) Ягами-куна йа тоже лублу))) Он снабдил меня вчера хорошей травой жВВВ Шазз перечитываю - катаюсь ЖВ
Сам болею Т___Т не кстати так в зачетную то неделю(( ну да ладна жВ Пашу как лошадь.. по крайней мере в своих фантазиях хДД вот сейчас надо бы макет склеить, сделать отмывку полосок тушью и выучить ино - завтра последний шанс сдать по немецкому все долги Х___х чоорд.. запарился вобщем.. мдоо... так-то бы по идее на завтра еще на 7 листах А3 начертить римские ордера и выучить по ним теорию, дочертить эскиз 3 курсовой на планшете.. даа... в субботу зачет по макетированию. Надо 3 макета склеить и сетку стула на А3 начертить Х___х ша, еще не все же! жВ За выходные сделать альбом графических работ по начерталке и выучить всю теорию ко вторнику Х___х мляя.... я наверно или не сдам или не выживу проста. ага. а в субботу у нас вечером маскарад, а до него я топаю на футбол Х____х ну вооот... поэтому, как я - думаю понятно xDDD

0

161

Nate River написал(а):

привет  как самочувствие?

М..один день в школе- и я оять дома)) Болею,уже гриппом.А ты как?Все еще балуешься конфетками?

0

162

Кеит(Оби)
превед жВ

0

163

Lawliet написал(а):

превед жВ

привет медвед
как дела не спрошу,бо уже прочла)А вот не могу понять-на кого вы учитесь?

0

164

Lawliet написал(а):

Ваааай)))) Поздравляю))) а какую, если не секред?)))

Крис-ти-на La-cu-na *_____________* *мечтательно* я даже не жалею о напрочь оттоптанных ногах.. Крис того стоила)))

Lawliet написал(а):

Ягами-куна йа тоже лублу))) Он снабдил меня вчера хорошей травой жВВВ Шазз перечитываю - катаюсь ЖВ

Да, это он может Х)) главпоставщик травы))

Lawliet написал(а):

вот сейчас надо бы макет склеить, сделать отмывку полосок тушью и выучить ино - завтра последний шанс сдать по немецкому все долги Х___х чоорд.. запарился вобщем.. мдоо... так-то бы по идее на завтра еще на 7 листах А3 начертить римские ордера и выучить по ним теорию, дочертить эскиз 3 курсовой на планшете.. даа... в субботу зачет по макетированию. Надо 3 макета склеить и сетку стула на А3 начертить Х___х ша, еще не все же! жВ За выходные сделать альбом графических работ по начерталке и выучить всю теорию ко вторнику Х___х мляя.... я наверно или не сдам или не выживу проста. ага. а в субботу у нас вечером маскарад, а до него я топаю на футбол

*в маленьком шоке* Б...бедный Л-сама... Нет, я передумал... Я больше не хочу никуда поступать... Ничего, я в вас верю >____< держитесь..))

Кеит(Оби) написал(а):

Болею,уже гриппом

Ясно... мороженого небось переела?) Выздоравливай) Я хорошо...

0

165

Nate River написал(а):

Ясно... мороженого небось переела?

Не...просто от братика заразилась.

Nate River написал(а):

Выздоравливай)

Спасибо))

Nate River написал(а):

Я хорошо...

Ну хоть у кого-то все хорошо!

0

166

Кеит(Оби) написал(а):

А вот не могу понять-на кого вы учитесь?

архитектор-дизайнер йа Х___х

Nate River написал(а):

я даже не жалею о напрочь оттоптанных ногах.. Крис того стоила)))

надо было мстить им фсем за такое! жВ Прыгать и прыгать! Давить и давить!)))

Nate River написал(а):

Нет, я передумал... Я больше не хочу никуда поступать..

ну, я просто ленивый и все откладываю на последний момент. Вот и получаю потом щастье жВВ

0

167

Lawliet написал(а):

архитектор-дизайнер йа Х___х

Блин..а я как раз думала после школы на дизайнера идти О_о Мдо...позитивно!
А вам нравится вооще там учиться?

0

168

Кеит(Оби) написал(а):

А вам нравится вооще там учиться?

учиться ооочень интересно!!!!!!))) только что нагрузка большая Х___х

0

169

Lawliet написал(а):

ну, я просто ленивый и все откладываю на последний момент. Вот и получаю потом щастье жВВ

Ну я ж знаю, что вы со всем справитесь))

Кеит(Оби) написал(а):

Ну хоть у кого-то все хорошо!

И ты тоже не вешай нос)) смотри веселей) *чмокнул в щёку* я сегодня счастливый, оосный и всех люблю, ага

Lawliet написал(а):

надо было мстить им фсем за такое! жВ Прыгать и прыгать! Давить и давить!)))

Не, я так не могу Х)) физически) я маленького роста)) Да и не хотелось, в общем-то... все ж под одной травой были)) Крис-ти-на, Крис-ти-на

0

170

"упал" Гг... Как дела дэсу? "приготовился рассказывать о своих нечеловеческих страданиях"

0

171

Lawliet написал(а):

учиться ооочень интересно!!!!!!))) только что нагрузка большая Х___х

А..ну значит нормально.Где сейчас нагрузки нет...

Nate River написал(а):

И ты тоже не вешай нос)) смотри веселей) *чмокнул в щёку* я сегодня счастливый, оосный и всех люблю, ага

Мне надо Л убить..как я могу быть веселой((

0

172

Кеит(Оби) написал(а):

Мне надо Л убить..как я могу быть веселой((

Гг, я б веселилсяХ)))

0

173

Yagami_Light написал(а):

приготовился рассказывать о своих нечеловеческих страданиях"

*настороженно* Лайто, что случилось? Привет, кстати..))

0

174

Оп-па о__О А Ягами жОлтыйХ))))

0

175

Кеит(Оби) написал(а):

Мне надо Л убить..как я могу быть веселой((

А ты не убивай =_= Скажи: я не могу. По идейным соображениям. Я б тоже не смог.

0

176

Yagami_Light написал(а):

Гг, я б веселилсяХ)))

Эх...мне бы так..а я ж так Л люблю...а тут его убить..как Кира...я конечно уже придумала план. расчитала все...в конце тоже умру,но передам тетрадь Лайту...нов се же....((((

0

177

Nate River написал(а):

*настороженно* Лайто, что случилось? Привет, кстати..))

Привет)) Йа чувствую себя исключительно тупым и ищу доброго и гуманного человека, который освободит меня и мир от страдания, пристрелив меняХ))) А ты как?))

0

178

Кеит(Оби) написал(а):

Эх...мне бы так..а я ж так Л люблю...а тут его убить..как Кира...я конечно уже придумала план. расчитала все...в конце тоже умру,но передам тетрадь Лайту...нов се же....((((

А что, кто-то сомневается в том, что я его люблю?)))

0

179

Yagami_Light написал(а):

"приготовился рассказывать о своих нечеловеческих страданиях"

хВВВ доо)))) расскажи дяде Эле о своих несчастьях))) Он даст тебе волшебную конфету и все пройдет!))))

Nate River написал(а):

Ну я ж знаю, что вы со всем справитесь))

у меня нет выбора жВВ

Кеит(Оби) написал(а):

Мне надо Л убить..как я могу быть веселой((

О.о *прячеццо*

0

180

Yagami_Light написал(а):

Гг, я б веселилсяХ)))

Вредный и злой =_=

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Флудильная река...>>...заболтальные берега...