Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Флудильная река...>>...заболтальные берега...


Флудильная река...>>...заболтальные берега...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

B.B. написал(а):

сейчас и далее, только у нас: Беня-медвед ! ! ! !

Вааааа *________________________*

B.B. написал(а):

*в плющевом костюме*
Ох, Ниа, на что ты меня толкаешь #___#""

*радостно* на что я тебя толкаю? на диван!) *в кавае тискает Медведа* я всю жизнь мечтал о Медведе... Но мне дарили только роботов... Роботы были жёсткие и угловатые, с ними было больно спать, и я просыпался с синяками... И я мечтал о пушистом, мягком, тёплом Медведе *________________*

B.B. написал(а):

а я не согласен хР

А какая у тебя точка зрения на этот счёт?)

0

992

Nate River написал(а):

Но мне дарили только роботов... Роботы были жёсткие и угловатые, с ними было больно спать, и я просыпался с синяками... И я мечтал о пушистом, мягком, тёплом Медведе

бедняжка..

Nate River написал(а):

А какая у тебя точка зрения на этот счёт?)

странная хDDD всё-таки для меня боль - нечто большее, чем реакция организма, но я не страдаю из-за неё.. она ведь нужна, как и всё остальное в этом мире.. а вообще, вспомнил тут фразу "боль - естественное доказательство того, что ты жив"
уууууу, кого-то несёт на рандомный бред -___-"""

0

993

B.B. написал(а):

"боль - естественное доказательство того, что ты жив"

Опять же... по-другому считаю)) если это единственное доказательство, кому нужна была бы такая жизнь?..)))

B.B. написал(а):

уууууу, кого-то несёт на рандомный бред -___-"""

Ну это же вкусно)) и полезно) особенно в третьем часу ночи, до Х))
Ииэххх... что-то я совсем сонный стал... наверное, скоро уже сил шеелиться не останется))

0

994

Nate River написал(а):

Опять же... по-другому считаю))

а я разве сказал, что так считаю?)

Nate River написал(а):

Ииэххх... что-то я совсем сонный стал...

посему предлагаю спать! *поправил ухи медведа* доброй ночи тебе, сладкий мой *чмокнул в ушко и закосолапил к выходу*

0

995

B.B. написал(а):

я разве сказал, что так считаю?)

*зевнул* не-а...))

B.B. написал(а):

посему предлагаю спать!

Да, это логичное решение)) я согласен с ним)

B.B. написал(а):

доброй ночи тебе, сладкий мой *чмокнул в ушко и закосолапил к выходу*

?в растерянности* как? ушёл? я останусь на ночь без медведа? Ну ладно... спокойной ночи и тебе ^________^ *потёр ухо* хороших снов)

0

996

за вас всё нужно заканчивать!

0

997

тут осталось то всего 3 сообщения до конца темы!

0

998

а вам добить лень!

0

999

вот я и добью!

0

1000

Тема закончилась!

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Флудильная река...>>...заболтальные берега...