Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Флудильная река...>>...заболтальные берега...


Флудильная река...>>...заболтальные берега...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Кеит(Оби) написал(а):

Хы..мой нелюбимый вопрос.. а так так себ!Е Как и многие,совсем не сплю....*дипресивно закрылать мишкой* А воту  тубу спрошу: как там травяное дело поживает??

Гг)) Сегодня в "Споры" играл, точно убедился в правдивости своего статусаХ)) Ибо извратился над персами я как-то жосткоХ)))

0

872

Yagami_Light написал(а):

Гг)) Сегодня в "Споры" играл, точно убедился в правдивости своего статусаХ)) Ибо извратился над персами я как-то жосткоХ)))

Споры-что за игра такая??? И як извратился,с этого места поподробнее*выползла из тайника и подползла к Трава-куну,дабы лучше слышать*

0

873

Кеит(Оби) написал(а):

Споры-что за игра такая??? И як извратился,с этого места поподробнее*выползла из тайника и подползла к Трава-куну,дабы лучше слышать*

Да, игра)) Немного похожа на "Симсов", но, если в "Симсах" создаются люди, то в "Спорах" существа. Сначала этап клетка, потом - существо, потом - племя... И так до космоса) Извратился? Я своего зверя круто приспособил к жизниХ))) Длинный хвост, на конце которого - шипастая штуковина с ядом. На крупе - две огромные шипастые же шашки, на лопатках - два больших рога)) Пасть, словно у какого-то монстра, и состоит из трёх частей. На лбу - травинки. И это только "Племя"!)))

0

874

Yagami_Light написал(а):

Да, игра)) Немного похожа на "Симсов", но, если в "Симсах" создаются люди, то в "Спорах" существа. Сначала этап клетка, потом - существо, потом - племя... И так до космоса) Извратился? Я своего зверя круто приспособил к жизниХ))) Длинный хвост, на конце которого - шипастая штуковина с ядом. На крупе - две огромные шипастые же шашки, на лопатках - два больших рога)) Пасть, словно у какого-то монстра, и состоит из трёх частей. На лбу - травинки. И это только "Племя"!)))

*пытается вьехать в услышенное* Только..а дальше то до чего доедет?О_о Звезды во лбу и месяц под косой?
А симсы...эх..помню любимых..3 года сидела на этих гадах...

0

875

Гомен... отвлекли)

0

876

Кеит(Оби) написал(а):

*пытается вьехать в услышенное* Только..а дальше то до чего доедет?О_о Звезды во лбу и месяц под косой?
А симсы...эх..помню любимых..3 года сидела на этих гадах...

Забыл сказать - у него четыре ноги и две руки)) Гг)) Я переделал недавно - ну, сделал этого типа более человечным. В локтях кольца, на лбу какой-то воинственный шлем ( травинка никуда не делась ). У основания хвоста - какая-то маска, чуть ниже - стальной наплечник. На коленях первой пары ног - колпаки, на коленях второй - тоже какой-то головной убор. В общем, Трава-кун показал себя во всей красеХ)))

0

877

Nate River написал(а):

Гомен... отвлекли)

Кто посмел?! Я уж думал, не увижу тебя х__Х

0

878

Yagami_Light написал(а):

Забыл сказать - у него четыре ноги и две руки)) Гг)) Я переделал недавно - ну, сделал этого типа более человечным. В локтях кольца, на лбу какой-то воинственный шлем ( травинка никуда не делась ). У основания хвоста - какая-то маска, чуть ниже - стальной наплечник. На коленях первой пары ног - колпаки, на коленях второй - тоже какой-то головной убор. В общем, Трава-кун показал себя во всей красеХ)))

*сложно преставить это создание,даже не пытается жто делать.просто тупо смотрит на Лайта-куна* Да...Травкой тут не только обошлось

0

879

Кеит(Оби) написал(а):

*сложно преставить это создание,даже не пытается жто делать.просто тупо смотрит на Лайта-куна* Да...Травкой тут не только обошлось

Гг))) Но было прикольноХ)) Я завтра попробую его изображение кинуть тебе)))

0

880

Yagami_Light написал(а):

Кто посмел?! Я уж думал, не увижу тебя х__Х

родители... посуду мыть позвали... Я с тобой, не волнуйся Х)) сейчас сижу и таакой ерундой страдаю...)

0

881

Yagami_Light написал(а):

)) Но было прикольноХ)) Я завтра попробую его изображение кинуть тебе)))

Попробуй..я может тоже у тебя травку выпрошу..для...м..вдохновенья...даааааа

0

882

Nate River написал(а):

родители... посуду мыть позвали... Я с тобой, не волнуйся Х)) сейчас сижу и таакой ерундой страдаю...)

Ура-а *__* А какой?

Кеит(Оби) написал(а):

Попробуй..я может тоже у тебя травку выпрошу..для...м..вдохновенья...даааааа

А зачем тебе вдохновение?))

0

883

Yagami_Light написал(а):

А зачем тебе вдохновение?))

Что бы долелать лавлик с наит ривером...я ее скоро в подпись засуну..и буду каваится! хехехеех...смех психичного гения поменаного на Н

0

884

Yagami_Light написал(а):

Ура-а *__* А какой?

Хех... довольно боянистой, но милой)) потом кину, как дострадаю))

0

885

Кеит(Оби) написал(а):

Что бы долелать лавлик с наит ривером...я ее скоро в подпись засуну..и буду каваится! хехехеех...смех психичного гения поменаного на Н

Хах)) "протягивает косяк" Да бери, не жалко))

Nate River написал(а):

Хех... довольно боянистой, но милой)) потом кину, как дострадаю))

Я жду-у *__* Пейринг есть? *__*

0

886

Yagami_Light написал(а):

Хах)) "протягивает косяк" Да бери, не жалко))

*не знает что с косяком делать,но ладно..научимся. Полетела на порывах травки менять подпись*

0

887

Кеит(Оби) написал(а):

*не знает что с косяком делать,но ладно..научимся. Полетела на порывах травки менять подпись*

Хм. Мило))

0

888

Yagami_Light написал(а):

Я жду-у *__* Пейринг есть? *__*

Нет Х))) хотяя... Нет, всё-таки нет)))) а жаль

0

889

Yagami_Light написал(а):

Хм. Мило))

криво и косо...но а что еще с сделать)) Наверное..мне в любом варианте нравится.Спасяб!!!!!!!!!!!*сидит и каваится,тихо хихикая*

0

890

Nate River написал(а):

Нет Х))) хотяя... Нет, всё-таки нет)))) а жаль

Бгг. Обидно. х__Х Верю-у...

Кеит(Оби) написал(а):

Наверное..мне в любом варианте нравится.Спасяб!!!!!!!!!!!*сидит и каваится,тихо хихикая*

Гг)) Трава?))

0

891

Всем вечер добрый

0

892

Yagami_Light написал(а):

Бгг. Обидно. х__Х Верю-у...

Ну это ж я))
Лукреция Кант
Привет)))

0

893

Yagami_Light написал(а):

Гг)) Трава?))

Нет, Нир. Но и трава тоже !

Лукреция Кант написал(а):

Всем вечер добрый

Сестрена!!*повисла на шее*

0

894

Кеит(Оби) написал(а):

Сестрена!!*повисла на шее*

*улыбнулась и вытащила из-за спины плюшевого зайца* На, держи) Сегодня специально для тебя нашла)

Nate River написал(а):

Привет)))

*протягивает кулек конфет* Угощайся)

0

895

Лукреция Кант написал(а):

*улыбнулась и вытащила из-за спины плюшевого зайца* На, держи) Сегодня специально для тебя нашла)

*каваится* А!КАКОЙ КАВАЙ! ПАСЯБ!!!!!!!*стиснула* Вот повезло мне с сестренкой!

0

896

Лукреция Кант написал(а):

*протягивает кулек конфет* Угощайся)

Аригато)) какая ты добрая)

0

897

Nate River
А как переводятся первые 2 строчки твоей подписи???
А откуда взята нижняя фраза?
*после травяной  отходняк почемучки*

0

898

Кеит(Оби) написал(а):

А как переводятся первые 2 строчки твоей подписи???

"И если я истеку кровью, то я буду истекать ей, зная, что тебе всё равно" - коряво немного на русский переводится, но лучше не получается.
А последняя... из книги. Которой нет ;))) но мне хотелось бы, чтобы она была.

0

899

Всем привет, всем гомен - вылетел.

0

900

Nate River написал(а):

"И если я истеку кровью, то я буду истекать ей, зная, что тебе всё равно" - коряво немного на русский переводится, но лучше не получается.

М...Милый смысл...а точнее печальный,дя?

Nate River написал(а):

А последняя... из книги. Которой нет )) но мне хотелось бы, чтобы она была.

Сам сочинил?

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Флудильная река...>>...заболтальные берега...