Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Флудильная река...>>...заболтальные берега...


Флудильная река...>>...заболтальные берега...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Кеит(Оби) написал(а):

хай*в дипресии*

Почему в депрессии? *удивлённо*

Yagami_Light написал(а):

Приве-ет))) "умиляется посту в аэропорту"

Этот пост - бред сумасшеднего  %-)  Это просто нереально.

0

62

Mail Jeevas написал(а):

Этот пост - бред сумасшеднего  %-)  Это просто нереально.

Гг)) Зато как красиво, роматишно и сказочно!Х)))

0

63

Yagami_Light написал(а):

Удачи))

И хочешь главную фишку?? ТОЛЬКО ЧТО Л СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ ЕГО СМЕТЬЮ Л-СТАНУ Я !!!ЧТО ДЕЛАТЬ??

Mail Jeevas написал(а):

очему в депрессии? *удивлённо*

Прочти переписку с Лайтом..Меня сделали Кирой, и при этом порсредником Л после его смерти..не знаю, что делать!

0

64

Кеит(Оби) написал(а):

И хочешь главную фишку?? ТОЛЬКО ЧТО Л СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ ЕГО СМЕТЬЮ Л-СТАНУ Я !!!ЧТО ДЕЛАТЬ??

Пересмотри аниме))) В чём проблема-то?

0

65

Yagami_Light написал(а):

Гг)) Зато как красиво, роматишно и сказочно!Х)))

Романтик, блин :D

Кеит(Оби) написал(а):

Прочти переписку с Лайтом..Меня сделали Кирой, и при этом порсредником Л после его смерти..не знаю, что делать!

Oo.

0

66

Mail Jeevas написал(а):

Романтик, блин :D

Да-а.... "сосредоточенно прикуривает от любимой фиалки"

0

67

Yagami_Light написал(а):

Пересмотри аниме))) В чём проблема-то?

А я не хочу быть Кирой..не хочу убивать Л...просто не хочу.. я ПРОТИВ КИРы...и сама же им являюсь..хм...

Yagami_Light написал(а):

Oo.

Вот вот...ОО....я в дыре(

0

68

Кеит(Оби) написал(а):

А я не хочу быть Кирой..не хочу убивать Л...просто не хочу.. я ПРОТИВ КИРы...и сама же им являюсь..хм...

Пересмотри аниме))) Я тоже не люблю Киру, тоже им являюсь и тоже - продолжатель дела Эл)) И не парит))

0

69

Yagami_Light написал(а):

Да-а.... "сосредоточенно прикуривает от любимой фиалки"

*косится на Лайта*

Кеит(Оби) написал(а):

А я не хочу быть Кирой..не хочу убивать Л...просто не хочу.. я ПРОТИВ КИРы...и сама же им являюсь..хм...

ОМГ О_О Ну так не убивай L. L хороший ^^, да

0

70

Mail Jeevas написал(а):

*косится на Лайта*

М? "косится на Мэтта. протянул косячок" Будешь?

0

71

Yagami_Light написал(а):

Пересмотри аниме))) Я тоже не люблю Киру, тоже им являюсь и тоже - продолжатель дела Эл)) И не парит))

Но тогда муну надо приступников убивать и прочее..а анимэ я наизусть знаю.

0

72

Mail Jeevas написал(а):

МГ О_О Ну так не убивай L. L хороший , да

Л хороший..вот именно. Я хочу админа уговорить.что б он передумал..хотя может они с Л сговорились..кто знает!

0

73

Кеит(Оби) написал(а):

Но тогда муну надо приступников убивать и прочее..а анимэ я наизусть знаю.

Почему? А что на той роле вообще значит то, что ты - Кира? То, что у тебя появилась Тетрадь? Или то, что ты должна именно убивать преступников?

0

74

Yagami_Light написал(а):

М? "косится на Мэтта. протянул косячок" Будешь?

А давай :D *берёт, закуривает*

Кеит(Оби) написал(а):

Но тогда муну надо приступников убивать и прочее..

По-моему, американским преступникам лучше умереть от рук Киры, чем 300 лет сидеть в тюрьме :D

0

75

Mail Jeevas написал(а):

А давай :D *берёт, закуривает*

Трава, доа-а? "мечтательно" Эл я только что мозг вынес, Ниа вчера... Тебе вынести?

Mail Jeevas написал(а):

По-моему, американским преступникам лучше умереть от рук Киры, чем 300 лет сидеть в тюрьме :D

Гг))) А это уж кому какХ)))

0

76

Yagami_Light написал(а):

Почему? А что на той роле вообще значит то, что ты - Кира? То, что у тебя появилась Тетрадь? Или то, что ты должна именно убивать преступников?

М..я то толком и не знаю.Мне просто сказали-ты Кира.И все!Я даж не знаю,есть ли у меня тетрадь.

0

77

Mail Jeevas написал(а):

По-моему, американским преступникам лучше умереть от рук Киры, чем 300 лет сидеть в тюрьме

Ну да..это точно)

+1

78

Кеит(Оби) написал(а):

М..я то толком и не знаю.Мне просто сказали-ты Кира.И все!Я даж не знаю,есть ли у меня тетрадь.

Тупость Т__Т Если ты не способна на роль Киры из-за характера, то назначать тебя Кирой тупо. И админы, миль пардон, мудаки.

+1

79

Кеит(Оби) написал(а):

Л хороший..вот именно. Я хочу админа уговорить.что б он передумал..хотя может они с Л сговорились..кто знает!

Ого... Странный поворот сюжета... Хотя я вообще не в курсе, что там у вас творится в игре xDD

Yagami_Light написал(а):

Трава, доа-а? "мечтательно" Эл я только что мозг вынес, Ниа вчера... Тебе вынести?

Он и так уже давнооооо вынесен... =)

0

80

Mail Jeevas написал(а):

Он и так уже давнооооо вынесен... =)

Да? Эти двое тоже так думали... "улыбнулся"

0

81

Yagami_Light написал(а):

Тупость Т__Т Если ты не способна на роль Киры из-за характера, то назначать тебя Кирой тупо. И админы, миль пардон, мудаки.

Угу.Соласна.Я хочу отказаться, или что-то в этом роде...Они толком ниче не обьснили.Буду их патать)

Mail Jeevas написал(а):

Ого... Странный поворот сюжета... Хотя я вообще не в курсе, что там у вас творится в игре xDD

И не надо знать такое)

0

82

Кеит(Оби) написал(а):

Угу.Соласна.Я хочу отказаться, или что-то в этом роде...Они толком ниче не обьснили.Буду их патать)

И правильно)) А ссылку на ролу не подкинешь?

0

83

Ладно.Всем пока)))

0

84

Кеит(Оби) написал(а):

Ладно.Всем пока)))

Как жаль. Давай))

0

85

может уйти?....

0

86

Yagami_Light написал(а):

Да? Эти двое тоже так думали... "улыбнулся"

Знаете ли, Ягами-кун, вы будете пострашнее любой травы... xD

0

87

чучухнутый написал(а):

может уйти?....

А смысл?)) Тут тебя любят, тут тебе рады))

0

88

Mail Jeevas написал(а):

Знаете ли, Ягами-кун, вы будете пострашнее любой травы... xD

ГгХ))) Спасибо, мне приятно)) А с чего такие выводы?))

0

89

Nate River написал(а):

Lacuna Coil называется *_____*

ААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Концерт Lacuna Coil!!!! *____* а я пропустил((( *ушёл страдать под самый дальний и пыльный диван*

0

90

Yagami_Light написал(а):

ГгХ))) Спасибо, мне приятно)) А с чего такие выводы?))

Если заниматься доказательствами того, что ты - Кира, то моск выносит окончательно...

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Флудильная река...>>...заболтальные берега...