Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Зоопарк "веселый флудер">>Вход - бесплатно!


Зоопарк "веселый флудер">>Вход - бесплатно!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Yagami_Light написал(а):

ещё фанфов повыкладывать?))

снова? Т____Т давай...

Yagami_Light написал(а):

Аы, Вамми-кэт?

Это не кэт, это наказание какое-то)) кусачее злобное мохнатое чудовище, которое бросается на всех, кого видит...

B.B. написал(а):

маленькое кавайное овечко^^

... Бейонд, у меня появилась забавная мысль.. Давай мы разведём костёр из тетрадок... украсим меня лентами и цветами.... и принесём меня в жертву как ягнёнка.... Справишься? ^_________^

0

212

Yagami_Light написал(а):

Как ты?))

да так...психую по маленьку...

0

213

Nate River написал(а):

снова? Т____Т давай...

Других))

Nate River написал(а):

Это не кэт, это наказание какое-то)) кусачее злобное мохнатое чудовище, которое бросается на всех, кого видит...

Класс *__*

Nate River написал(а):

... Бейонд, у меня появилась забавная мысль.. Давай мы разведём костёр из тетрадок... украсим меня лентами и цветами.... и принесём меня в жертву как ягнёнка.... Справишься? ^_________^

Хэ, Бейонд, тебя так зовут, да?..

0

214

чучухнутый написал(а):

да так...психую по маленьку...

Из-за чего?

0

215

Yagami_Light написал(а):

Хэ, Бейонд, тебя так зовут, да?..

ну да вроде о.О

Nate River написал(а):

Бейонд, у меня появилась забавная мысль.. Давай мы разведём костёр из тетрадок... украсим меня лентами и цветами.... и принесём меня в жертву как ягнёнка.... Справишься

я уже высказался тебе по этому поводу хР

0

216

B.B. написал(а):

ну да вроде о.О

Бёздей? "щёлкнул ручкой"

B.B. написал(а):

я уже высказался тебе по этому поводу хР

А мне? А мне мнение высказать?Х))

0

217

Yagami_Light написал(а):

Из-за чего?

да просто так...

0

218

B.B. написал(а):

я уже высказался тебе по этому поводу хР

Ну пожалуйста... Подумай только, как это будет прекрасно... Шёлковые ленты, цветы... кровь, капающая с жертвенного ножа... То, как медленно белое становится красным, как пропитывается кровью шёлк, как тихий шёпот божеств, принимающих жертву, разносится по храму.... Принеси меня в жертву, ну Бейонд, ну онегай... Будь хорошим маньяком Т_______Т

0

219

чучухнутый написал(а):

да просто так...

Бывает)) Удачи в разгроме))

0

220

Nate River написал(а):

Ну пожалуйста... Подумай только, как это будет прекрасно... Шёлковые ленты, цветы... кровь, капающая с жертвенного ножа... То, как медленно белое становится красным, как пропитывается кровью шёлк, как тихий шёпот божеств, принимающих жертву, разносится по храму....

"проникся"

Nate River написал(а):

Принеси меня в жертву, ну Бейонд, ну онегай... Будь хорошим маньяком Т_______Т

Маньяки не бывают хорошими, это ООСХ)))

0

221

Yagami_Light написал(а):

"щёлкнул ручкой"

*ууууупс* Ненене, я вообще-то Беня Бредищев!! хDDD

Yagami_Light написал(а):

А мне? А мне мнение высказать?Х))

йа лублу овечко и не буду его приносить в жертву, против остального у меня претензий нет)

0

222

Yagami_Light написал(а):

"щёлкнул ручкой"

Я сейчас кому-то щёлкну... Х)))

0

223

Nate River написал(а):

Ну пожалуйста... Подумай только, как это будет прекрасно... Шёлковые ленты, цветы... кровь, капающая с жертвенного ножа... То, как медленно белое становится красным, как пропитывается кровью шёлк, как тихий шёпот божеств, принимающих жертву, разносится по храму.... Принеси меня в жертву, ну Бейонд, ну онегай... Будь хорошим маньяком Т_______Т

нед, я плохой маньяг :P

0

224

B.B. написал(а):

*ууууупс* Ненене, я вообще-то Беня Бредищев!! хDDD

Да? "задумался"

B.B. написал(а):

йа лублу овечко и не буду его приносить в жертву, против остального у меня претензий нет)

Хорошо)) Тогда принеси меня в жертву))

Nate River написал(а):

Я сейчас кому-то щёлкну... Х)))

ПопробуйХ))

0

225

B.B. написал(а):

нед, я плохой маньяг

Я так не играю Т___Т

B.B. написал(а):

йа лублу овечко

*умир от щастия*
И всё-таки овечек и девственников издревле приносили в жертву... Это старый обычай... Ну я ж идеальная жертва, чем я тебе не подхожу, Б? Т_____Т

0

226

Nate River написал(а):

*умир от щастия*

"убился от горя"

Nate River написал(а):

И всё-таки овечек и девственников издревле приносили в жертву... Это старый обычай... Ну я ж идеальная жертва, чем я тебе не подхожу, Б? Т_____Т

Б атеист Х)))

0

227

Yagami_Light написал(а):

Хорошо)) Тогда принеси меня в жертву))

Нет-нет-нет >___< богов и маньяков в жертву не приносят! Только овечек и девственников!

Yagami_Light написал(а):

ПопробуйХ))

*легонько щёлкнул. По носу.* Х)))

0

228

Nate River написал(а):

Нет-нет-нет >___< богов и маньяков в жертву не приносят! Только овечек и девственников!

Хто маньяк, я маньяк? х__Х "ушёл наконец-то выкладывать гуро"

Nate River написал(а):

*легонько щёлкнул. По носу.* Х)))

Вот! И я ж так щёлкать буду! Х))) "открыл блокнотик"

0

229

Всем доброго времени суток...

0

230

Охае...)

0

231

Кеит(Оби) написал(а):

Всем доброго времени суток...

Привет)) Как дела?)

0

232

Emili_Dark написал(а):

Охае...)

И тебе привет)) Как жизнь?)

0

233

Yagami_Light написал(а):

И тебе привет)) Как жизнь?)

Привет...норм вроде О_о а у тебя?

0

234

Yagami_Light написал(а):

Привет)) Как дела?)

Как дела- а....мои нелюбимый вопрос. Но лан. Отвечу. Норма дела..вот уже на костылях начинаю ена ногу наступать..больно однакож это! А ты как,священное создание?

0

235

Emili_Dark написал(а):

Привет...норм вроде О_о а у тебя?

Восхитительно!)) Чем занимаешься?))

0

236

Кеит(Оби) написал(а):

Как дела- а....мои нелюбимый вопрос. Но лан. Отвечу. Норма дела..вот уже на костылях начинаю ена ногу наступать..больно однакож это! А ты как,священное создание?

Аы. А чё на костылях-то, что случилось? Отлично я)

0

237

Yagami_Light написал(а):

Восхитительно!)) Чем занимаешься?))

Помойму у нашей дочки аватар из ленейки2 я вот похожий найти пытаюсь только как скрин с игры!)

0

238

Yagami_Light
Nate River
Так, уясним: в жертву обоих не приношу, Ниа мне нравится, а без Лайтика будет скучно и тихо.

и п.с. я не атеист, а скорее большой оригинал, девственницами и овечками не ограничиваюсь)

Кеит(Оби)
Emili_Dark
добрый вечер, дамы)

0

239

B.B. написал(а):

добрый вечер, дамы)

Привет

0

240

Emili_Dark написал(а):

Помойму у нашей дочки аватар из ленейки2 я вот похожий найти пытаюсь только как скрин с игры!)

О. Удачи))

B.B. написал(а):

Так, уясним: в жертву обоих не приношу, Ниа мне нравится, а без Лайтика будет скучно и тихо.

"обиделсо" То есть, Лайтик тебе не нравится, и ты сохраняешь его жизнь только из любви к шуму?Х)))

B.B. написал(а):

и п.с. я не атеист, а скорее большой оригинал, девственницами и овечками не ограничиваюсь)

"уржалсо" Моя вам не скажет, что моя подумалХ)))

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Зоопарк "веселый флудер">>Вход - бесплатно!