Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Зоопарк "веселый флудер">>Вход - бесплатно!


Зоопарк "веселый флудер">>Вход - бесплатно!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Warl'OK написал(а):

оно самое))) не уберу^__^ няк

гррррр...я тебе потом скажу чем тебе это грозит....

0

32

Warl'OK
М?Не  желаю драки...*достала зампакто* -Рычи, Хайнэко!Ты фанат Шино как вижу?А я фанат Саске ^___^ и Наруто...Сакура не куда не годится...

0

33

Emili de Sombre
Секси ава!)

0

34

чучухнутый написал(а):

ХАЧУ НАРУТО ПОСМОТРЕТЬ СРОЧНО!!!

ХОТИ!!!

0

35

Warl'OK написал(а):

мне вот оч нра парень на авке..у мну.. мерзковат..но нра)))

фууу.... и это я тебе тоже потом расскажу... хотя... вот бум гулять как его представлю и....

0

36

Warl'OK написал(а):

ХОТИ!!!

имеешь что то против???

0

37

Нана Комацу написал(а):

Emili de Sombre
Секси ава!)

агась! из дозоров... поставлено по рекомендации одного... хм... нарутоманаЖ)))

0

38

Emili de Sombre написал(а):

я тебе потом скажу чем тебе это грозит....

не надо!! :love: не обижайсо)))

Нана Комацу написал(а):

Секси ава!)

мухаха)))

Нана Комацу написал(а):

Ты фанат Шино как вижу?

Шино! Шино! а есчё Орочимару и Шикамару..ну Саске норм)

0

39

Warl'OK
Шикамару лень персонально)))

0

40

Emili de Sombre написал(а):

вот бум гулять как его представлю и....

*Обморок* не стоит! не представишь))

0

41

Warl'OK написал(а):

не надо!! :love: не обижайсо)))

:sceptic:

Warl'OK написал(а):

Шино! Шино! а есчё Орочимару и Шикамару..ну Саске норм)

*заткнула уши*ща начну перечислять... как днем! и мира в этом списке не будет!Ж)

0

42

Warl'OK написал(а):

*Обморок* не стоит! не представишь))

представлю.... и не будет типе никаких поцелуефф!

0

43

Emili de Sombre написал(а):

:sceptic:

Ну что ты так?Он же с любовью! XDDDDD

0

44

Нана Комацу написал(а):

Шикамару лень персонально)))

мм??Ж)

0

45

Нана Комацу написал(а):

Ну что ты так?Он же с любовью! XDDDDD

а вот попрошу не вмешиваться...Ж))) это метод кнута и пряника XD

0

46

чучухнутый написал(а):

имеешь что то против???

подходи по одному!
Ж) я просто сказал, хоти..гг

0

47

Warl'OK
ты меня специально картинками бесишь??

0

48

Emili de Sombre написал(а):

и не будет типе никаких поцелуефф!

ээх..*повесил голову*

Emili de Sombre написал(а):

и мира в этом списке не будет!Ж)

О_О
не надо! исправлюсьХD искуплю винуЖ)

0

49

Emili de Sombre написал(а):

а вот попрошу не вмешиваться...Ж)))

Да ну вас...=_= ...мне своего  рыженького хватает у него мания на комиксы......... :tired:

0

50

Emili de Sombre написал(а):

ты меня специально картинками бесишь??

я тебе вообще не одной не посылалЖ) это не тебе адресованы..ты нее виидиишь иихх..*водит рукамиЖ)*

0

51

Warl'OK написал(а):

подходи по одному!
Ж) я просто сказал, хоти..гг

ну..многим одного меня будит достаточно...ну ты к этому врятли относишься да и наоборот...меня так просто не возьмёшь!И не забывай что я ходить не разучился!
ну а я что делаю?ХАЧУУУ!!!!И по быстрее выходные...ещё нуно найти сабельку и наведаться к тебе...и обменяться кучами всего с Каэ

0

52

Схватив со стены горшок с цветком, вы швырнули его в ожившую игрушку. Не долетев пару десятков сантиметров, горшок с грохотом разбился, но содержимое все-таки долетело до зверюшки. Она завопила ещё громче и исчезла и снова появилась, видимо уходила, сама того не понимая в сумрак. Немного повременив, игрушка рванула в коридор

меня убивает этот квест... :D :D :D :D :D :D

0

53

Резко закрыв крышку унитаза руками и сев на нее, вы нажали до упора на кнопку смыва. Из унитаза доносились крики, похожие на внутриутробные. Напоили вы игрушку на всю жизнь. Но унитаз видно не был расчитан на подобные размеры, а потому начал внизу протекать.
Вода ушла, и вы осторожно начали поднимать крышку унитаза и не ожидали, что игрушка, хоть и мокрая насквозь, рванет из туалета, оставляя за собой влажный след. Пытаясь задержать Чебу-Раптора, вы скастовали заклинание "Цепной разряд" и через пару секунд сделали два вывода: первый - плохо, что вы не в резиновых сапогах, второй - как хорошо, что вас в этот момент не застала нужда - последствия могли бы оказаться хуже, чем визит в парикмахерскую.

0

54

Emili de Sombre написал(а):

меня убивает этот квест... :D :D :D :D :D :D

на вероятностях или в аду?(в смысле будит...квест естественно от Каэ по асе...)

0

55

Warl'OK написал(а):

О_О
не надо! исправлюсьХD искуплю винуЖ)

искупай! Ж))) смени авку!

Warl'OK написал(а):

я тебе вообще не одной не посылалЖ) это не тебе адресованы..ты нее виидиишь иихх..*водит рукамиЖ)*

изыдииии.....

0

56

чучухнутый написал(а):

ещё нуно найти сабельку и наведаться к тебе...

НЕ НАДО КО МНЕ!!! кыш, брысь, сгинь!ЖЖЖ)))))

0

57

чучухнутый написал(а):

на вероятностях или в аду?(в смысле будит...квест естественно от Каэ по асе...)

нет... это дозоры....

Подняв с пола забытый кем-то фломастер, вы принялись за вычисления, не забывая фиксировать промежуточные результаты расчетов на дорогих рельефных обоях. Игрушка смотрела за вашими действиями с плохо скрываемым сочувствием. Закончив вычисления, вы позвали мага-недоучку. Когда он вбегал в комнату, вы, причудливым образом извернув ногу, выставили ее. Юный маг споткнулся и полетел "рыбкой" прямиком в сторону Чебу-Раптора. Недолетев какую-то пару сантиметров, тело с грохотом опустилось на пол. Зверушка, бешено вращая огромными глазами, бросилась вон из комнаты, попутно задев шкаф, с которого на голову несчастного "летуна" свалился тяжеленный жостовский поднос.

0

58

Emili de Sombre написал(а):

смени авку!

ну ток не надо вот..*поморщился* оставь инет в покое) я уже говорил, что пиксели не важны

0

59

Маг вставил вилку в розетку. Вы ожидали, что когда игрушку начнет бить током, та будет биться в судорогах, но ток просто нежно пронизывал игрушку от уха до уха. Когда время прошло, вы выдернули вилку и подошли к игрушке. От нее пахло горелой ватой. Никаких признаков жизни игрушка не подавала. И еще у игрушки обуглились уши, и теперь она стала похожа на какого-то покемона.

фуууух.... :D

0

60

Warl'OK написал(а):

НЕ НАДО КО МНЕ!!! кыш, брысь, сгинь!ЖЖЖ)))))

чего я обещал не помнишь?Найти маю сабельку и к тебе...Это неизбежно как цунами!

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Зоопарк "веселый флудер">>Вход - бесплатно!