Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Мир Паццтолья>>места хватит всем


Мир Паццтолья>>места хватит всем

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Всем добрый вечер.. Ауу, есть здесь кто-нибудь?)

0

152

Nate River написал(а):

Всем добрый вечер.. Ауу, есть здесь кто-нибудь?)

Здраствуй))

0

153

Эй...Оби ты читала что я написала в разделе улицы?

0

154

Мисаугу...читала*тихо так*

0

155

*притопала и села в уголке флуда. Вытащила бутылку с мутной жидкостью и начала пить,время от времени поглядывая по сторонам флуда в поисках кого-то живого *

0

156

Beisi Rogue написал(а):

Вытащила бутылку с мутной жидкостью и начала пить

*задумчиво* каждый раз, когда эта прелестная девушка сюда приходит, она не расстаётся с какой-то подозрительной бутылкой... Хм... К чему бы это.... Beisi Rogue, добрый вечер)) Миса, Кеит(Оби), привет)

0

157

Nate River[/b еще раз привет
[b]Beisi Rogue
м... а это что у вас???*грызя бублик*

0

158

Nate River написал(а):

*задумчиво* каждый раз, когда эта прелестная девушка сюда приходит, она не расстаётся с какой-то подозрительной бутылкой... Хм... К чему бы это....

к плохому настроению у этой  прелестной девушки))))

Nate River написал(а):

Beisi Rogue, добрый вечер))

Хаюшки, зая!)))

Кеит(Оби) написал(а):

Beisi Rogue м... а это что у вас???*грызя бублик*

ммм...ээ...*еще раз посмотрела на бутылку* самогон))))
:crazyfun:

0

159

Beisi Rogue написал(а):

к плохому настроению у этой  прелестной девушки))))

Так зачем же, спрашивается, пить эту ерунду, если она ведёт к плохому настроению?)) Могу предложить своё молоко... оно и вкуснее, и полезнее) Как дела?

0

160

Beisi Rogue * сгрызла уже 5 бубликов* Может все таки выбросите эту каку и сьедике например..м...мармеладку?

0

161

Nate River написал(а):

Могу предложить своё молоко... оно и вкуснее, и полезнее)

хм...*задумалась* давай молоко)))

Nate River написал(а):

Как дела?

да так себе....испортили настроение с самого утра.....
а у тя как?

Кеит(Оби) написал(а):

Beisi Rogue * сгрызла уже 5 бубликов* Может все таки выбросите эту каку и сьедике например..м...мармеладку?

о....еще и мармеладку...давайте, давайте...молоко, мармеладка...накормите меня, напоите тутачки))))
как делифки?)))

0

162

Beisi Rogue написал(а):

о....еще и мармеладку...давайте, давайте...молоко, мармеладка...накормите меня, напоите тутачки))))как делифки?)))

*протягивает большую зеленую мармеладку, и в тихоря бублик заодно* Делишкки? Ну....своя же тупость испортила настроение..и ой какой из-за этого кипишь будет* задуууумчиво так*
Nate River, а в игре Ватари есть вообще?

0

163

Beisi Rogue написал(а):

да так себе....испортили настроение с самого утра.....
а у тя как?

=_= кто посмел? Я сам ничего вроде... в кои-то веки выспался)) жду Эль-сама) и не очень надеюсь дождаться, но надежда умирает последней

Beisi Rogue написал(а):

хм...*задумалась* давай молоко)))

*протягивает кружку* вот... а самогон лучше вылить))

Кеит(Оби) написал(а):

а в игре Ватари есть вообще?

Нет)) точнее, он есть, но он воображаемый...

0

164

Nate River написал(а):

Нет)) точнее, он есть, но он воображаемый...

Как мило....Хи
КстатИ. няшная ава!

0

165

Кеит(Оби) написал(а):

КстатИ. няшная ава!

Аригато) у тебя тоже) Чем занимаешься?

0

166

Nate River написал(а):

Аригато) у тебя тоже) Чем занимаешься?

Я.. в 4 раз пересматриваю тетрадку(за неделю) причем с многоголосой пусской озвучкой*хотя с японским и рядом не стоит* А еще думаю..насколько сильно протупила.
А как ты? Выходной как никак!)

0

167

Кеит(Оби) написал(а):

Я.. в 4 раз пересматриваю тетрадку(за неделю)

Ммм... учишь наизусть, что ли?)) Я всего раз пять пересматривал, за всё время))

Кеит(Оби) написал(а):

еще думаю..насколько сильно протупила

А что случилось?

Кеит(Оби) написал(а):

А как ты? Выходной как никак!)

Выходной у меня начнётся только завтра)) Надеюсь в свой законный выходной доползти-таки до принтера и ужаснуть вас всех своими художествами, давно хотел...)

0

168

Приветы...)

0

169

Nate River написал(а):

Ммм... учишь наизусть, что ли?)) Я всего раз пять пересматривал, за всё время))

Да....все-таки поперло на этом анимэ. Да и вот хочу Киру понять..

Nate River написал(а):

А что случилось?

Под рывком вдохновенья переборщила с колл-вом постов и забыла про Мису*бубнит*

Nate River написал(а):

ыходной у меня начнётся только завтра)) Надеюсь в свой законный выходной доползти-таки до принтера и ужаснуть вас всех своими художествами, давно хотел...)

Когда так говорят-значит не все так и плохо)

0

170

Sayu Yagami написал(а):

Приветы...)

здлллляяяяясти)

0

171

Sayu Yagami
Привет) как дела, как настроение?

Кеит(Оби) написал(а):

Да и вот хочу Киру понять..

Лучше не пытайся))) Нет, понять-то его с какой-то стороны можно... Огромная власть в руках, огромный интеллект, неустойчивая психика, мания величия, сломался человек... Но когда начинают оправдывать его действия и утверждать, что он всё делал правильно, этого я не понимаю))

Кеит(Оби) написал(а):

забыла про Мису

Как ты могла забыть про Мису)))) Про Мису нельзя забывать)) Ни в коем случае) про неё нужно помнить всегда, а то она обидится и покажет всем свои красные глазки))

Кеит(Оби) написал(а):

Когда так говорят-значит не все так и плохо

Не знаю, не знаю... не мне решать))

0

172

Nate River написал(а):

Лучше не пытайся))) Нет, понять-то его с какой-то стороны можно... Огромная власть в руках, огромный интеллект, неустойчивая психика, мания величия, сломался человек... Но когда начинают оправдывать его действия и утверждать, что он всё делал правильно, этого я не понимаю))

Да нет...он вроде как и зло, но в тоже время и логика была в его действиях....И думаю, Л бы так же сделал, как и он? Или нет...

Nate River написал(а):

Как ты могла забыть про Мису)))) Про Мису нельзя забывать)) Ни в коем случае) про неё нужно помнить всегда, а то она обидится и покажет всем свои красные глазки))

Да вот знаю....По этому и переживаю..У меня совесть, су", мучает...

Nate River написал(а):

Не знаю, не знаю... не мне решать))

Тем более* протягивает пряник* Ну хоть пряник ты-то возмешь??

0

173

Nate River написал(а):

Как ты могла забыть про Мису)))) Про Мису нельзя забывать)) Ни в коем случае) про неё нужно помнить всегда, а то она обидится и покажет всем свои красные глазки))

уже показываю!!!!

0

174

Миса написал(а):

Миса

* читает предсмертную молитву и че-то бормочит*

Отредактировано Кеит(Оби) (2008-12-06 18:04:54)

0

175

Кеит(Оби) написал(а):

*протягивает большую зеленую мармеладку, и в тихоря бублик заодно* Делишкки? Ну....своя же тупость испортила настроение..и ой какой из-за этого кипишь будет* задуууумчиво так*

*прячет бублик в карман и начинает есть мармелад*
ммм....вкусно....))))
своя же тупость?знакомо.....

Nate River написал(а):

кто посмел?

та....парень один....

Nate River написал(а):

*протягивает кружку* вот... а самогон лучше вылить))

*смотрит на бутылочку со слезами* Не...я так не могу...пусть будет...*прячет бутылочку за спину, одной рукой берет кружку молока и начинает пить, заедая мармеладом*
вкуснятина)))))

Nate River написал(а):

в кои-то веки выспался))

как я тя понимаю...сама не высыпаюсь...)

0

176

Beisi Rogue написал(а):

*прячет бублик в карман и начинает есть мармелад*ммм....вкусно....))))своя же тупость?знакомо.....

*вздохнула*

0

177

Кеит(Оби) написал(а):

здлллляяяяясти)

Дарова) Даёшь клубничный бУУУм xD Омго, не обращайте внимания xD Как дела?)

Nate River написал(а):

Привет) как дела, как настроение?

О, прелестно))) Шоколадка в зубах, в наушниках любимая группа плюс чашка крепкого кофе....фаааай *______*
Ну а ты как?

0

178

Sayu Yagami написал(а):

Приветы...)

привета)

0

179

Кеит(Оби) написал(а):

....И думаю, Л бы так же сделал, как и он? Или нет...

Я думаю, нет... Эль бы понял, какую опасность может представлять эта тетрадь для мира. И сделал бы всё, чтобы никто из-за неё не пострадал. А Лайт - как ребёнок. Умный, расчётливый, логичный, холодный, но ребёнок. В Бога захотел поиграть. Но это лишь моё мнение)))

Кеит(Оби) написал(а):

Тем более* протягивает пряник* Ну хоть пряник ты-то возмешь??

Спасибо) *берёт пряник и протягивает взамен зефирку* натуральный обмен, как же без него...

Миса написал(а):

уже показываю!!!!

Амане-сан, не надо, спрячь свои глазки))) здесь все тебя любят)))

0

180

Кеит(Оби) написал(а):

*вздохнула*

а фто она, если не секрет, натворила?)

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Мир Паццтолья>>места хватит всем