Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Кафе "У трёх мёртвых флудерастов">>Ну надо же гдето продолжать ...


Кафе "У трёх мёртвых флудерастов">>Ну надо же гдето продолжать ...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Mail Jeevas написал(а):

Боюсь, ничего интересного. Ибо голова забита стихами Блока =_= ВDeathNoteегоимя!!!

да уж)) всех туда

0

152

* в пустоту* Блок хороший... Ниа любит Блока.. Здравствуйте все, с кем не поздоровался... *бьёца головой апстенко*

0

153

Akari, тогда мир станет намного лучше =) Пусть наш не_Кира этим займётся)

0

154

Nate River, привет-привет) *огляделся по сторонам и, заметив, что Мелло поблизости нет, обнял потенциального друга*
Да я против самого Блока тоже ничего не имею. Ками ради, пускай пишет, сколько хочет, но нам-то за что это учить?...

0

155

Nate River написал(а):

* в пустоту* Блок хороший... Ниа любит Блока.. Здравствуйте все, с кем не поздоровался...

здравствуй, здравствуй..

Nate River написал(а):

*бьёца головой апстенко*

че случилось? *потрепала по голове, и огляделась* а у меня шоколадка есть, хочешь?

Mail Jeevas написал(а):

тогда мир станет намного лучше =) Пусть наш не_Кира этим займётся)

ага))) надо предложить)))

0

156

Akari написал(а):

а у меня шоколадка есть, хочешь?

Спасибо.. не хочу... Мэлло придёт, лучше с ним поделись)

Akari написал(а):

че случилось?

да нет, ничего) сейчас Тетрадку по ТВ смотреть пойду.

Mail Jeevas написал(а):

привет-привет) *огляделся по сторонам и, заметив, что Мелло поблизости нет, обнял потенциального друга*

*радостно обнял в ответ* Мэтто, хай...

Mail Jeevas написал(а):

Да я против самого Блока тоже ничего не имею. Ками ради, пускай пишет, сколько хочет, но нам-то за что это учить?...

Нуу.. школа хочет вырастить из нас всесторонне развитх личностей))

0

157

Nate River написал(а):

Спасибо.. не хочу... Мэлло придёт, лучше с ним поделись)

ну как хочешь, а то я у тебя постоянно беру.. если что - обращайся)

Nate River написал(а):

да нет, ничего) сейчас Тетрадку по ТВ смотреть пойду.

понятно) но наверное это не стоит того чтобы биться головой апстенку))

Отредактировано Akari (2008-11-30 21:31:14)

0

158

Mail Jeevas написал(а):

Миса, вот что бывает, когда у предков плохая память. Интересно... а в Вамми-хаусе Интернет безлимитный? xDP.S. Клёвый статус =) Улыбнуло. Определённо)

Ня пасибки..а насчёт интернета мне тоже интересно..ХD..)

0

159

Akari, предлагай) А я посмотрю, как он займётся этим делом) И Мелло позову. Пускай ещё потом Лайт скажет, что доказательств нет, и он не Кира :D

0

160

Mail Jeevas написал(а):

предлагай) А я посмотрю, как он займётся этим делом) И Мелло позову. Пускай ещё потом Лайт скажет, что доказательств нет, и он не Кира

хорошо))) как появится - так предложу)))

0

161

Миса написал(а):

насчёт интернета мне тоже интересно..ХD..)

Конечно, безлимитный.

Akari написал(а):

если что - обращайся)

Аригато) как-нибудь..

Akari написал(а):

но наверное это не стоит того чтобы биться головой апстенку

Кому как...)))) Я боюсь думать, что будет, когда там Ваммята появятся Х_х

0

162

Nate River написал(а):

Конечно, безлимитный.

Ох ты блин..зажрались там небось..х_Х

0

163

Nate River написал(а):

Аригато) как-нибудь..

не стесняйся если что)

Nate River написал(а):

Кому как...)))) Я боюсь думать, что будет, когда там Ваммята появятся Х_х

хех)))) а что будет?

0

164

Nate River написал(а):

Конечно, безлимитный.

По-видимому, придётся вернуться туда... ^^

0

165

Mail Jeevas написал(а):

Пускай ещё потом Лайт скажет, что доказательств нет, и он не Кира

О, великие баги))) Надо доказать это в игре)))

0

166

Mail Jeevas написал(а):

По-видимому, придётся вернуться туда...

оО  а ты не большеват, чтобы туда возвращатся??

0

167

Лукреция Кант написал(а):

О, великие баги))) Надо доказать это в игре)))

"Вся жизнь - игра" (c)
А вообще, мне кажется это странным, что я занимаюсь такими вот доказательствами. От скуки, наверное. Ага. *посмотрел на сломанный PSP*

Миса написал(а):

оО  а ты не большеват, чтобы туда возвращатся??

Нее, я туда в гости наведаюсь) В Интернет...)

0

168

Mail Jeevas написал(а):

Нее, я туда в гости наведаюсь) В Интернет...)

ааа..ну тада лана..)

0

169

Хай...

0

170

Нана Комацу написал(а):

Хай...

приветик)

0

171

Mail Jeevas написал(а):

А вообще, мне кажется это странным, что я занимаюсь такими вот доказательствами. От скуки, наверное. Ага.

Хм...Когда начнут все играть, а не во флуде толпиться, то тогда и дашь волю всем своим фантазия хDDD К слову, в мафии нас 4, армия считай o0 Пошли захватим мир?Нэ?

0

172

Нана Комацу написал(а):

Хай...

Здравствуй)

0

173

Нана Комацу, добрый вечер)

Лукреция Кант написал(а):

К слову, в мафии нас 4, армия считай o0 Пошли захватим мир?Нэ?

С радостью) А что будем делать после его захвата?..

0

174

Лукреция Кант написал(а):

Пошли захватим мир?Нэ?

Ками в помощь дэсу))) Но полиция не дремлет, знайте)) Да-да, я снова здесьХ)))

Отредактировано Yagami_Light (2008-11-30 21:55:18)

0

175

Mail Jeevas написал(а):

А что будем делать после его захвата?..

Как что? Ты что никогда не захватывал мир?  сначала нужно будет строить новую империю! Выберем короля/королеву... ну или президента. все равно. Дальше закажем огромнейший торт - размером с Италию и будем пировать))) Потом распределим главных над рабами - тех. кому доверяем. Таких мало, но все же) Затем построим колонию на Луне и от туда начнем наблюдение за другими планетами. Глядишь и их захватим)

Отредактировано Лукреция Кант (2008-11-30 21:56:10)

0

176

Yagami_Light написал(а):

Да-да, я снова здесьХ)))

тебя тут Миса потеряла)))

0

177

Yagami_Light, и я очень, очень рад тебя видеть!! :D
Скажи, а у тебя и в мыслях не было создать что-то вроде идеального мира, без преступности, и править им в качестве Rfvb?)

0

178

Лукреция Кант написал(а):

Как что? Ты что никогда не захватывал мир?  сначала нужно будет строить новую империю! Выберем короля/королеву... ну или президента. все равно. Дальше закажем огромнейший торт - размером с Италию и будем пировать))) Потом распределим главных над рабами - тех. кому доверяем. Таких мало, но все же) Затем построим колонию на Луне и от туда начнем наблюдение за другими планетами. Глядишь и их захватим)

О__о Хоро-ошие планыХ)))

0

179

Yagami_Light
Ура!!! Еще один захватчик) Тебе какой спектр работ выделить на планете, после ее захвата? Ну, там добыча полезных ископаемые, вырубка лесов, образование, любовные утехи? хDDD

0

180

Лукреция Кант, вот это планы О___о У меня такого и в мыслях не было xDDD

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Кафе "У трёх мёртвых флудерастов">>Ну надо же гдето продолжать ...