Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Кафе "У трёх мёртвых флудерастов">>Ну надо же гдето продолжать ...


Кафе "У трёх мёртвых флудерастов">>Ну надо же гдето продолжать ...

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Микото написал(а):

а там свежовыжатый сок)))

мило х) чем занимаешься?)

0

302

Здравствуйте, дети мои))

0

303

Mello написал(а):

нэ?)

Армония Джастин Беёндлемэйсон
это бог смерти может быть женского пола?

0

304

Yagami_Light написал(а):

Здравствуйте, дети мои))

фигасе..оО а с каких пор у тебя столько детей появилось? и почему опять я узнаю что у меня есть родители самым последнем =_____=?

0

305

Mello написал(а):

х) чем занимаешься?)

Бред)) играю в онлайн мафию))))

0

306

Mello написал(а):

как можно извратить расу вампиров оО?

Надо хорошенько обкуриться и посмотреть множество сопливых мыльных опер или сериалов... Потом взяться и придумать что вампиры могут спокойно ходить в школу средь бела дня (это пол беды), причем, под солнцем они начинают светиться, словно на коже иней o0 Ну, а потом поделить вампирчиков на любовные парочки, а кому не достанется -найти главную героиню человекопобное нечто) И потом ввести 3 злобненьких вампирюги, которые с какого-то испугу бегают босиком o0 И завершающая композиция - "я спасу тебя от его укуса! высосу яд и ты будешь жить!" При этом им пофик, что от его укуса ей лучше ну никак не станет) В итоге, она осталась человеком и на балу просила сделать и ее вампиром... Но он отказалсо o0 Только я думаю, что все это БРЕД?><

0

307

Миса написал(а):

Армония Джастин Беёндлемэйсон
это бог смерти может быть женского пола?

эмм.. если не ошибаюсь по аниме у него мужской пол.. так что не думаю..оО а зачем тебе если не секрет?

0

308

Yagami_Light
Папа! Надеюсь ты тортик шоколадный купил?))
Миса
Дароф)

0

309

Миса написал(а):

Армония Джастин Беёндлемэйсон
это бог смерти может быть женского пола?

Нэ, он точно мужик))

Лукреция Кант написал(а):

Папа! Надеюсь ты тортик шоколадный купил?))

Доча! Нет, не заслужили))

Mello написал(а):

фигасе..оО а с каких пор у тебя столько детей появилось? и почему опять я узнаю что у меня есть родители самым последнем =_____=?

У меня ещё на другом форуме куча деток... И на третьем весь форум в племяшкахХ))) Йа плодовитыйХ)))

0

310

Yagami_Light написал(а):

Здравствуйте, дети мои))

мамуууля! 8-)

0

311

Лукреция Кант написал(а):

МисаДароф)

ня..^__^

Mello написал(а):

эмм.. если не ошибаюсь по аниме у него мужской пол.. так что не думаю..оО а зачем тебе если не секрет?

Ну какие могут быть от тебя секреты..))Армония звучит как женское...я хотела привести сюда няшу подругу)

0

312

Микото написал(а):

Бред)) играю в онлайн мафию))))

ясно х)

Лукреция Кант написал(а):

Надо хорошенько обкуриться и посмотреть множество сопливых мыльных опер или сериалов... Потом взяться и придумать что вампиры могут спокойно ходить в школу средь бела дня (это пол беды), причем, под солнцем они начинают светиться, словно на коже иней o0 Ну, а потом поделить вампирчиков на любовные парочки, а кому не достанется -найти главную героиню человекопобное нечто) И потом ввести 3 злобненьких вампирюги, которые с какого-то испугу бегают босиком o0 И завершающая композиция - "я спасу тебя от его укуса! высосу яд и ты будешь жить!" При этом им пофик, что от его укуса ей лучше ну никак не станет) В итоге, она осталась человеком и на балу просила сделать и ее вампиром... Но он отказалсо o0 Только я думаю, что все это БРЕД?><

*в капле* не только.. мой любимый неканон своего производства вампир.. мы с Алукардом утверждаем что этот бред нильзя было выпустить на экраны кинотеатров.. вампиры этого не переживут ><"

0

313

Yagami_Light написал(а):

У меня ещё на другом форуме куча деток... И на третьем весь форум в племяшкахХ))) Йа плодовитыйХ)))

мило.. я как всегда узнаю о родственниках последним =_______=

0

314

B.B. написал(а):

мамуууля! 8-)

Йа папо. Не путай.

0

315

Mello написал(а):

мило.. я как всегда узнаю о родственниках последним =_______=

Тебе главное знать обо мнеХ))) Остальное не суть важно)) Они и сами о существовании друг друга не подозреваютХ))

0

316

Yagami_Light написал(а):

Нэ, он точно мужик))

оО дорогой я тебя не заметила..))

0

317

Yagami_Light

Лукреция Кант написал(а):

Папа!

B.B. написал(а):

мамуууля!

тебя как называть хотя бы... xD?

Миса написал(а):

Ну какие могут быть от тебя секреты..))Армония звучит как женское...я хотела привести сюда няшу подругу)

ясно х)

0

318

Yagami_Light написал(а):

Йа папо

точна? оО мне мамочка больш нравицо^^

0

319

Yagami_Light написал(а):

Тебе главное знать обо мнеХ))) Остальное не суть важно)) Они и сами о существовании друг друга не подозреваютХ))

угу.. интересно почему у меня на ролевых начало появляться столько родителей =_______=

0

320

Mello написал(а):

тебя как называть хотя бы... xD?

Папой дэсуХ))) Бэха путаицца.

B.B. написал(а):

точна? оО мне мамочка больш нравицо^^

Мамочка здесь Миса ^____^

0

321

Mello написал(а):

угу.. интересно почему у меня на ролевых начало появляться столько родителей =_______=

Ничего. Я сам обеспокоен тем, что у меня столько детейХ)))

0

322

Ня....у меня есть папочка и мамочка..а ещё тетя и дядя...сестричка и племяшка..но вы их незнаете..они в онлайн игре...)))
А когда играла на ролке по Нарику..весь форум был моей семьёй..хотя с одним парнем я кое-как воевала..

0

323

Yagami_Light написал(а):

Мамочка здесь Миса ^____^

Гыг...)

0

324

Yagami_Light написал(а):

Бэха путаицца

не фааакт))))

Yagami_Light написал(а):

Мамочка здесь Миса ^____^

а мб ты, а папуля всё-таки.. Эля?? хDDDD

0

325

Yagami_Light написал(а):

Доча! Нет, не заслужили))

Что?????!!!!! Как это??? Требую торта!!

Mello написал(а):

тебя как называть хотя бы...

Кто ты, чудовище?ХDDDDD

Mello написал(а):

мы с Алукардом утверждаем что этот бред нильзя было выпустить на экраны кинотеатров.. вампиры этого не переживут ><"

Так отож))) Сама еле высидела хDD Теперь вот мое внутреннее Я - вампир, скукожилсо и у него депрессия ((

0

326

Yagami_Light написал(а):

Папой дэсуХ))) Бэха путаицца.

а мне как и братику больше мама нравиццо.. будишь мамо_бузька  ^____^ *лыба*

Yagami_Light написал(а):

Ничего. Я сам обеспокоен тем, что у меня столько детейХ)))

хотя бы половину знаешь xD?

0

327

Лукреция Кант написал(а):

Что?????!!!!! Как это??? Требую торта!!

бедный мамопап Лайтик, так просто теперь ему не отделаться.. "цветы жизни", хехе.. хDD

0

328

Mello написал(а):

а мне как и братику больше мама нравиццо.. будишь мамо_бузька  ^____^ *лыба*

В лоб дам. Для тебя - папа. Для Бэхи - папа. Для Бей - Бузька. Вопросы?

Mello написал(а):

хотя бы половину знаешь xD?

Ну... В лицоХ)))

0

329

B.B. написал(а):

бедный мамопап Лайтик, так просто теперь ему не отделаться.. "цветы жизни", хехе..

Хыыы... Не нужно было стольких плодить) Пускай теперь несет за нас ответственность ХDDD

0

330

B.B. написал(а):

а мб ты, а папуля всё-таки.. Эля?? хDDDD

точноо ** я согласен на таки х родителей, таа..^____^ главное мисе не говорить что папа не она..xD

Лукреция Кант написал(а):

Требую торта!!

шоколадного!! xD

Лукреция Кант написал(а):

Кто ты, чудовище?ХDDDDD

твой братик самый любимый, неузнала xD?

Лукреция Кант написал(а):

Так отож))) Сама еле высидела хDD Теперь вот мое внутреннее Я - вампир, скукожилсо и у него депрессия ((

тт пусть выходит из депрессии мало ли какие идиотские фильмы выпускают == кстате может написать им жалобу на фильм нэ?

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Кафе "У трёх мёртвых флудерастов">>Ну надо же гдето продолжать ...