Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Яой, хентай, юри » Разговоры об этом>>...


Разговоры об этом>>...

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Мне мальчики еще и стихи посвящали, типа:

Что сказать тебе, Земеля?
Чем помочь твоей беде?
Видно бабы в самом деле
Одинаковы везде!
Ни мозгов у них, ни чести!
Плюнь старик, забудь о ней!
Выпьем с горя, выпьем вместе!
Сердцу станет веселей!

Эт так друг моего бывшего моего бывшего успокаивал ХВ))

0

62

А не надо олигархов искать или крутых папенькиных сыночков. Это я нигде и не советовал. Нужно находить тех, кто способен подняться сам, у кого есть жилка на "зарабатывать". Лохи и мажорики - это для тупых дур))

0

63

Rai написал(а):

Лохи и мажорики - это для тупых дур))

Угу))) такого добра нам и нафиг не надо Х)

Rai написал(а):

А не надо олигархов искать или крутых папенькиных сыночков. Это я нигде и не советовал. Нужно находить тех, кто способен подняться сам, у кого есть жилка на "зарабатывать".

Ну а кто ж их ищет то?! мы как раз и ищем тех, кто сам поднимается и зарабатывает. Должна быть в мужчине какая то хватка что ли. повторюсь, любим не за деньги, а за то что богатыми делает.

0

64

КрейзиКрыско написал(а):

любим не за деньги, а за то что богатыми делает.

Во-во!!=)) Любите нас))

0

65

Rai написал(а):

Во-во!!=)) Любите нас))

Хм... *заинтересованно* Т.е. ты хочешь сказать, что в ты будующий владелец контрольного пакета акций Газпрома? ХВ)))

0

66

КрейзиКрыско написал(а):

Хм... *заинтересованно* Т.е. ты хочешь сказать, что в ты будующий владелец контрольного пакета акций Газпрома? ХВ)))

Газпром меня не интересует. Я все равно в промышленной сфере мало че понимаю. Мне больше по нраву MTV)))

0

67

Rai написал(а):

Мне больше по нраву MTV)))

ВААА!! У меня половина факультета там виджеями работает ХВ))) я передам, что их канал покупают - пусть готовятсо к смене начальства ЖВ))

0

68

КрейзиКрыско написал(а):

ВААА!! У меня половина факультета там виджеями работает ХВ))) я передам, что их канал покупают - пусть готовятсо к смене начальства ЖВ))

Пусть готовятся к сокращению=))
А вообще у меня мечты поменьше чем MTV пока=))

0

69

Rai написал(а):

Пусть готовятся к сокращению=))

ВаЙ! Артема Королева сокращать не смей! У меня, может, на него виды! ЖВ))))

Rai написал(а):

А вообще у меня мечты поменьше чем MTV пока=))

Например? Если не секрет, конечно))
Я вот пока вообще не знаю, чего хочу.... плыву по течению, только курс корректирую, что бы к берегу не прибило или в водоворот не затянуло. А так вообще как то зависла. Вообще определиться не могу, чего мне надо. переходный возраст, наверное.... Хм... или уже кризис среднего наступил ЖВ))

0

70

КрейзиКрыско написал(а):

Например? Если не секрет, конечно))

Их две но обе секрет. Но обе это то что можно осилить (даже если брать в расчет мою чрезмерную лень=))
А ща я просто получаю заказы на выступления, самое крутое, что мне платят, а я еще и ставлю им свои условия=))
Да и вообще я тренер танцев)) Эт моя работа, которая мне нравится, и как студенту с нереальными запросами мне хватает.=))

0

71

Rai написал(а):

Да и вообще я тренер танцев))

Ух ты как! А вот это -класс))) ВЫКЛАДЫВАй фотки с танцулек!!!!!! А я как то вообще не танцую. Никак. В клубе с загадочным видом у барной стойки. И усе. больше ниасилить. Все мои балетные па заканчиваются траблами ХВ)))

0

72

КрейзиКрыско написал(а):

Ух ты как! А вот это -класс))) ВЫКЛАДЫВАй фотки с танцулек!!!!!!

Будут, и даже парочка видео=))

КрейзиКрыско написал(а):

А я как то вообще не танцую. Никак. В клубе с загадочным видом у барной стойки. И усе. больше ниасилить. Все мои балетные па заканчиваются траблами ХВ)))

Дааа, эт тяжело, но все-таки излечимо))

0

73

Лан я спать. Спокойной ночи))

0

74

КрейзиКрыско написал(а):

А если честно, то шасы у любой девочки есть. Даже если у нее куча физических недостатков. Только шансов этих не больше, чем у перхоти.

Меньше, как у...гм...чорд, не могу нормальный оборот подобрать xD

Rai написал(а):

Лохи и мажорики - это для тупых дур))

Мои одноклассницы обиделись бы х)

КрейзиКрыско написал(а):

А я как то вообще не танцую. Никак. В клубе с загадочным видом у барной стойки. И усе. больше ниасилить. Все мои балетные па заканчиваются траблами ХВ)))

А я даже в клубы не хожу =____=" не пускают мелкую такую XDDD

0

75

Natsume написал(а):

А я даже в клубы не хожу =____=" не пускают мелкую такую XDDD

Млин, фейс-контроль - это отдельная тема >_______<

0

76

КрейзиКрыско написал(а):

Млин, фейс-контроль - это отдельная тема >_______<

Но можно и обсудить! Мозготрах, миль пардон, тоже относится к теме! Хоть и косвенно... М.

0

77

Yagami_Light написал(а):

Мозготрах, миль пардон, тоже относится к теме!

Ахаахахахахахахахахаха))) ЖВ))

И как у тебя общение с фейс-контролем? ХВ)) Кто  и где вообще тут любит клубитсо?

0

78

ЯЯЯЯЯ!!!! Обожаю клубы. Раньше не так уж любил, ща обожаю. С фэйс-контролем лет с 16-и проблем не было=))

0

79

КрейзиКрыско написал(а):

И как у тебя общение с фейс-контролем? ХВ))

Не интересуюсь)) В любом случае тринадцатилетнего меня туда вряд ли пустятХ)))

0

80

Yagami_Light написал(а):

тринадцатилетнего меня туда вряд ли пустятХ)))

@_________@

Йолки... типе 13 ?!

0

81

Rai
Ну, если рассматривать ночные клубы, куда несовершеннолетних не пущают, то я лет с 15 туда ходила с папиной золотой карточкой ХВ)) Фейс-контроль косился, но не вякал ЖВ)))

Так же отлично работал вариант - я журналистка, пишу про Ваш клуб статью. Но это  надо гнать не лично фейс-контролю, а заранее договариваться с кем-то из администрации (притом с пафосным клубом не прокатит, если вы, конечно, не пупер-журналист на самом деле). Притом этот вариант безумно хорош тем, что для вас там везде пустят бесплатно, а иногда и напоят за счет заведения. Мы так, помнитсо, с Эльком как то раз еще зелеными дитями понтовались Х)))

А в Москве меня ожидал сюрприз. Оказывается, не везде фейс-контроль от меня в восторге ЖВ) Но йа тварь упорная - ряд несложных правил, и можно пролезть практически на любую вечеринку ХВ)) И не обязательно для этого иметь песца на плечах... Хотя это очень облегчает дело ХВ)

0

82

КрейзиКрыско написал(а):

@_________@

Йолки... типе 13 ?!

Мне тринадцатьХ)))) А что? о__О

0

83

КрейзиКрыско написал(а):

Млин, фейс-контроль - это отдельная тема >_______<

Я не про него, но эт неважно XDDDDDDDDDDD

КрейзиКрыско написал(а):

Кто  и где вообще тут любит клубитсо?

Я ток вчера была на дискотеке в мэрии =D
Впервые на дискотеке была х))))))))))

Yagami_Light написал(а):

Мне тринадцатьХ)))) А что? о__О

Бебеб, йа на год старше о______________О

0

84

Natsume написал(а):

Я не про него, но эт неважно XDDDDDDDDDDD

А про что? о__О

Natsume написал(а):

Бебеб, йа на год старше о______________О

А мы с Микото, выходит, младшие... ""задумчиво""

0

85

КрейзиКрыско
Я вообще последние 6 раз за 4 недели всегда проходил бесплатно бебебе))('эт я у Натс-чан научился=)

0

86

Yagami_Light написал(а):

А про что? о__О

Про милых предков о____О"

Yagami_Light написал(а):

А мы с Микото, выходит, младшие... ""задумчиво""

Ну по крайней мере я могу не комплексовать, что я мелкая х)))))))))))))))

Rai написал(а):

бебебе))('эт я у Натс-чан научился=)

Это заставляет меня гордиться собой XDDDDDDDDDDD старшее поколение учится у младшего =D

0

87

Yagami_Light написал(а):

Мне тринадцатьХ)))) А что? о__О

Ахахахаха))))) Жостко... Я думала, мы - ровесники Х)))) Юный гений, ыыы)))

0

88

Rai написал(а):

6 раз за 4 недели всегда проходил бесплатно

Нда)) Матерый ты ночной житель, как я погляжу ))) когда хоть высыпаться успеваишь? Х)

0

89

КрейзиКрыско написал(а):

Нда)) Матерый ты ночной житель, как я погляжу ))) когда хоть высыпаться успеваишь? Х)

Это не проблема.))) все равно каждый день ток к 3-м просыпаюсь))

0

90

Rai написал(а):

все равно каждый день ток к 3-м просыпаюсь))

Везет Х)) Мне п такой распорядок дня))

0


Вы здесь » Death Note » Яой, хентай, юри » Разговоры об этом>>...