Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Регистрация персонажей » Обсуждение сюжета>>


Обсуждение сюжета>>

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Yagami_Light написал(а):

Блин. Он мог ВНУШИТЬ, Мог ЗАСТАВИТЬ ПОВЕРИТЬ. Тебе недостаточно?

честно... нет. Один шинигами внушил друго му и тд. Вё равно тогда мы фишку знаем...

0

32

Микото написал(а):

честно... нет. Один шинигами внушил друго му и тд. Вё равно тогда мы фишку знаем...

Почему нет? Король всесилен, повторюсь в сотый раз))) Он мог одновременно внушить всем. Почему нет?

0

33

Yagami_Light написал(а):

Почему нет? Король всесилен, повторюсь в сотый раз))) Он мог одновременно внушить всем. Почему нет?

Тупо это... Бред тогда какой-то, бог внушил все полетели и т.д. Откуда взялся Бог если он всесилин?

0

34

Микото написал(а):

Тупо это... Бред тогда какой-то, бог внушил все полетели и т.д. Откуда взялся Бог если он всесилин?

Хм. Откуда взялся - неизвестно. То, что всемогущ - известно. Полетели - потому что устали от однообразия. Возможно.

0

35

Yagami_Light написал(а):

Хм. Откуда взялся - неизвестно. То, что всемогущ - известно. Полетели - потому что устали от однообразия. Возможно.

Не знаю, как-то уж всё это банально((((

0

36

Микото написал(а):

Не знаю, как-то уж всё это банально((((

Почему? о__О Такого ни на одной роле не было. Обычно все либо оживают, либо живут альтернативно, учитывая неканонов))

+1

37

Yagami_Light написал(а):

Почему? о__О Такого ни на одной роле не было. Обычно все либо оживают, либо живут альтернативно, учитывая неканонов))

Знаешь после нашего диалога - банально)))

0

38

Микото написал(а):

Знаешь после нашего диалога - банально)))

Ничуть)) Ладно... Ждём админов. Пусть вносят ясностьХ)))

0

39

Мм, а у меня вот вопрос к админам)) В сюжете написано, что детишек Вамми Эль срочно высвистывает в Токио. Для помощи, как я понял. Мы будем действовать сообща или по одиночке? Совместо с Эль и его командой, или же каждый в своём углу, своими методами?

0

40

Nate River
скорее всего сообща)))

0

41

Lawliet
Эй! А на наш вопрос? о__О Что там с Королём Смерти?))

0

42

У меня вопрос - если L вызвал детей из приюта Вамми, то мне можно туда как-нибудь вписаться? Я ведь тоже вроде как от туда же... Или как мне попасть в узкий круг полиции и быть в курсе вещей?

0

43

Yagami_Light
Сейчас-сейчас... развели блин тут словесный понос xDD К чему такие выдумки про внушения со стороны покойного дядюшки Короля?
Ша, все вам будет))) О мире шинигами известно мало. катастрофически мало, а уж о короле так и подавно! Так вот, мы предположили, точнее даже додумали, что есть некий способ убить короля, каким-либо способом, который не включает в себя привязанность к человеку. Ну, может быть есть еще какое-то оружие, хранящееся  мире шинигами. Ведь о том, что нам неизвестно, можно написать и додумать ох как много))) Кто вам сказал, что король бессмертен? может, такое конечно и звучало в аниме, чего я честно говоря не помню... не надо ставить перед собой рамки и бояться переступить через них, через сюжет манги. У нас же здесь вольная фантазия))) Теперь по поводу команды Л. Мы не собираемся искать шинигами, связывать их, сажать за решетку или же на электрический стул xD Само существование подобных существ повергло в шок людей. Поэтому, если Рем сказала, что есть и другие, было бы глупо ей не поверить. А чтобы искать шинигами, которые разбрасываются тетрадями, нужно просто найти людей, подбирающих эти чертовы канцтовары)))) А поскольку обычные люди не блещут высоким уровнем IQ, не думаю, что это составит проблему для команды следователей. Да, это долго. Да, это трудно выполнимо. Но меры то в игре надо будет предпринимать! А так сказать, коллекционируя тетради в штабе, можно будет сдержать хотя бы небольшое число шинигами... вооот... надеюсь, что кому-то хоть что-то стало ясно. Если неясно, попробую объяснить по другому

0

44

Лукреция Кант
Эл вызвал некоторых, а не весь приют, поэтому в узкий круг так сразу попасть не удастся. Придется начинать с поручений на расстоянии и только уже потом, по ходу игры, вливаться в коллектив. Есть много выходов из данной ситуации. Главное - включить фантазию))))

+1

45

Lawliet написал(а):

Сейчас-сейчас... развели блин тут словесный понос xDD К чему такие выдумки про внушения со стороны покойного дядюшки Короля?

Тю, пофантазировать нельзяХ)))

Спасибо за разъяснение))) Но моя версия мне нравится большеХ))) Молчу Т__Т

0

46

Если честно то я против данной версией....

0

47

Lawliet написал(а):

. надеюсь, что кому-то хоть что-то стало ясно. Если неясно, попробую объяснить по другому

да тут сложно не понять.

0

48

Микото написал(а):

Если честно то я против данной версией....

Почему?

0

49

Yagami_Light написал(а):

Почему?

Просто как-то звучит мягко говоря очень уж фантазийно. Никаких раньше шинигами не убивали и не умирали а тут на те умер сам КОроль. Не то это, не то...

0

50

Микото, знаете, это, конечно, не мое дело) Но если Вам не нравится - зачем Вы здесь?)

+1

51

Микото
подключи фантазию))) мы же не можем вечно находиться за чертой? надо когда-нибудь ее переступать и двигаться дальше, а не месить грязь на месте до полного изнеможения. Мы хотели, чтобы сюжет отличался от тех, которые есть на других ролевых. Неповторимость и новшества - то, к чему мы стремимся. Даже если это отходит от мира тетради смерти.. и вот ты сам говоришь, что никогда раньше такого не было. Мне, например, это приятно слышать. Значит мы не такие, как все. Мы отличаемся.

0

52

О.. ща Могучий Крыско всем вставит пистоны в задницу мозги на место!

Уважаемый Микото!
Король смерти в нашей ролевой умер. Когда, как и от чего - тайна, покрытая мраком. Возможно, убийца - кто-то из игроков, на кого вы даже подумать не могли, а вовсе не мой персонаж, и не перс кого-либо из администрации. Таких "темных лошадок" за игру будет несколько. Любому может прийти личное сообщение с интересным предложением типа "Не желаете ли вы быть убийцей Короля Смерти"? или что-нибудь вроде. Вся изюминка в том, что заранее практически никто не будет знать, где собака зарыта. Ведь так гораздо интереснее! ;) можете даже подговорить одного админа или модера скооперироваться против другого, чтоп нам, всезнающим, тоже жизнь медом не казалась!

Наша версия ролевой оригинальна и нигде не валялась раньше, хоть патентуй, блин.

Огромный простор деятельности для всех - канонов и неканонов, возможность для новичков "моментально втянуться". И, как и сказал Эль, нет этого заезжнного топтания наместе по-поводу дела Киры! Блин, аниме вообще-то все смотрели - нафиг заново переигрывать практически то же самое???

А ваше

Микото написал(а):

Не то это, не то...

я приняла бы во внимание только в следующих случаях:
1. Вы сам Король Смерти и искренне возмущены, что какие-то тут крамолу наводят
2. Вы предложили другой шикарнейший сюжет ролевой

Ни того ни другого я как то не вижу *внимательно оглядывает помещение - старый носок, чучело гиены, яблочный огрызок...* Точно не вижу!

Как сказал Mihael Keehl, что тут тогда надо, коли все так ужасно? О_о Я не сторонница выпинывать несогласных сразу же и вообще за демократию! Если что-то не нравится, предлагайте СВОИ ИДЕИ! Для этого тема и создана! Если  у вас окажется мега-шикарный сюжет или клевая идея (а такое на наших ролевых бывало не раз - мы всегда прислушиваемся к мнению игроков), то мы ее обязательно реализуем^^

Пы.сы. Только пожалуйста, никакого больше неаргументированного нытья!!!! Аргументы, предложения, идеи, креатив, варианты, дары для Крыско...

0


Вы здесь » Death Note » Регистрация персонажей » Обсуждение сюжета>>