Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Регистрация персонажей » Обсуждение сюжета>>


Обсуждение сюжета>>

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Итак, сюжет уже написан! Хотелось бы увидеть здесь ваше мнение и ваши предложения)) Если у кого-нибудь есть интересные идеи, то высказывайте! Будем вам очень благодарны

+1

2

Хотел только одно спросить, так как Шинигами можно увидеть после того как притронешься к его тетрадки, как полиция и Лайт расследует это дело и как он об этом узнал?

0

3

Микото написал(а):

Хотел только одно спросить, так как Шинигами можно увидеть после того как притронешься к его тетрадки, как полиция и Лайт расследует это дело и как он об этом узнал?

М? К Тетради Мисы штаб расследования притрагивался, а, значит, Рем видит. О безобразии Шинигами рассказала именно Рем, так что полиция в курсе дел. Ты это имел ввиду?

0

4

Расследование насчёт богов смерти которых не видно?

0

5

Микото
Повторяю . Богов видела Рем . Она расказала . Боги теряют и отдают тетради . Вопросы ?

0

6

Микото написал(а):

Расследование насчёт богов смерти которых не видно?

Если ты о факте выдумки, то тут ещё проще. Глюки в виде Рем и Рюука есть, так почему бы не быть другим?))

0

7

Каэ написал(а):

Повторяю . Богов видела Рем . Она расказала . Боги теряют и отдают тетради . Вопросы ?

Боги тотдают тетради, это правильно...  но какКороль Шинигами умер, объясните лолу...

0

8

Yagami_Light написал(а):

Если ты о факте выдумки, то тут ещё проще. Глюки в виде Рем и Рюука есть, так почему бы не быть другим?))

А искать в очках розовых?)))

0

9

Микото написал(а):

но какКороль Шинигами умер, объясните лолу...

Это вопрос не для мну . Это тебе к Крыске и Эльке ... Если честно сам хочу знать !

0

10

Микото написал(а):

А искать в очках розовых?)))

Слу, я твоих вопросов не понимаю. Что ты имеешь ввиду?

0

11

Микото написал(а):

Боги тотдают тетради, это правильно...  но какКороль Шинигами умер, объясните лолу...

Каэ написал(а):

Это вопрос не для мну . Это тебе к Крыске и Эльке ... Если честно сам хочу знать !

А может, он не умер? о__О Просто его уже так давно не видели, что подумали, будто его не стало... Типа, ничто не вечно... "напряжённо думает" Или, скажем, он сам захотел побыть наблюдателем, посмотреть, что сделают Боги, если его не станет? В таком случае, он мог подстроить всё так, чтобы все Боги поверили в его смерть.

0

12

Yagami_Light написал(а):

Слу, я твоих вопросов не понимаю. Что ты имеешь ввиду?

Рюук и Рем знают про шинигами и команда Л, но они не видят шинигами, а Рем и Рюук не имеют права разглошать им местонахождение своих сородичей. Вопрос- как команда Л ищет шинигами?

0

13

Микото написал(а):

Рюук и Рем знают про шинигами и команда Л, но они не видят шинигами, а Рем и Рюук не имеют права разглошать им местонахождение своих сородичей. Вопрос- как команда Л ищет шинигами?

Почему не имеют? Если Боги попали в мир людей, то... Почему бы нет? Особенно учитывая, что Рем любит Мису и может усмотреть в событиях возможность опасности.

0

14

Микото написал(а):

чтобы все Боги поверили в его смерть.

они что идиоты?  :crazy:

0

15

Yagami_Light написал(а):

А может, он не умер? о__О Просто его уже так давно не видели, что подумали, будто его не стало... Типа, ничто не вечно... "напряжённо думает" Или, скажем, он сам захотел побыть наблюдателем, посмотреть, что сделают Боги, если его не станет? В таком случае, он мог подстроить всё так, чтобы все Боги поверили в его смерть.

*непонятный звук напоминающий кашель* Я это предлагал ... Но мне сказали что он таки помер . Нус ... Может переиграем ещё !

0

16

Yagami_Light написал(а):

Особенно учитывая, что Рем любит Мису и может усмотреть в событиях возможность опасности.

Тетрадка нужна.

Yagami_Light написал(а):

Особенно учитывая, что Рем любит Мису и может усмотреть в событиях возможность опасности.

Даже так, то как ЛЮДИ увидят Шинигами?

0

17

Микото написал(а):

они что идиоты?  :crazy:

Король всесилен. Он мог это элементарно внушить.

Каэ написал(а):

*непонятный звук напоминающий кашель* Я это предлагал ... Но мне сказали что он таки помер . Нус ... Может переиграем ещё !

Хм. Я вообще как-то думал, что Король Смерти - это то же, что и королева у пчёл. Возможно, Король, пардон, отбросил копыта и завещал свою власть тому, кто пройдёт испытание? о__О А вообще я запутался. Ждём админов.

0

18

Микото написал(а):

Рюук и Рем знают про шинигами и команда Л, но они не видят шинигами, а Рем и Рюук не имеют права разглошать им местонахождение своих сородичей. Вопрос- как команда Л ищет шинигами?

Поправка . Они могут расказать про других богов если захотят .

Микото написал(а):

они что идиоты?

Без наездов !

И давайте поменьше флудить а ?

0

19

Микото написал(а):

Тетрадка нужна.

Рем видят. Рем слышат. Рем умеет говорить. В чём проблема? Она рассказала, ей поверили.

Микото написал(а):

Даже так, то как ЛЮДИ увидят Шинигами?

Да ёпт, зачем им видеть? Они слышали у Рем. Есть доказательства в виде двух экземпляров. И вообще - береги нервы смолоду.

0

20

Каэ написал(а):

И давайте поменьше флудить а ?

Мы флудим? Мы обсуждаем, поясняем возможные вопросы)) ИМХО.

0

21

Каэ написал(а):

Король всесилен. Он мог это элементарно внушить.

Ага, чё же он тетрадку у Рюука не отобрал? Внушить Шинигами что умер? Не очень верится...

Yagami_Light написал(а):

Хм. Я вообще как-то думал, что Король Смерти - это то же, что и королева у пчёл. Возможно, Король, пардон, отбросил копыта и завещал свою власть тому, кто пройдёт испытание? о__О А вообще я запутался. Ждём админов.

Умереть, для этого нужно что нибудь для человека сделать, убить другого человека....

Каэ написал(а):

Поправка . Они могут расказать про других богов если захотят

Могут но ЛЮДЯМ это ничего не даёт.

Каэ написал(а):

Без наездов !

Это не наезд, это вопрос. Шинигами поверили бы что Король умер?!

0

22

Yagami_Light написал(а):

Да ёпт, зачем им видеть? Они слышали у Рем. Есть доказательства в виде двух экземпляров. И вообще - береги нервы смолоду

Да, именно ёпт. Как они их ловить -то будут!

0

23

Микото написал(а):

Это не наезд, это вопрос. Шинигами поверили бы что Король умер?!

Большинство да .

Микото написал(а):

Могут но ЛЮДЯМ это ничего не даёт.

Так . Давайте уточним . Расследуются вроде как последствия ... В идеале куча новых Кир )))

0

24

Микото написал(а):

Ага, чё же он тетрадку у Рюука не отобрал? Внушить Шинигами что умер? Не очень верится...

Зачем Королю опускаться до этого? Повторюсь: Король всесилен, и это канон.

Микото написал(а):

Могут но ЛЮДЯМ это ничего не даёт.

Почему? Знания - всегда сила.

Микото написал(а):

Да, именно ёпт. Как они их ловить -то будут!

А их ловить будут? "понял, что недостаточно внимательно читал сюжет"

0

25

Yagami_Light написал(а):

Зачем Королю опускаться до этого? Повторюсь: Король всесилен, и это канон.

Но это получается тогда полный берд, и если правдо то мы всё раскрыли)))

Yagami_Light написал(а):

А их ловить будут? "понял, что недостаточно внимательно читал сюжет"

А чёж тогда команда Л делает???

0

26

Микото написал(а):

Большинство да .

Бессмертный здох.... Гениально...

0

27

Микото написал(а):

Но это получается тогда полный берд, и если правдо то мы всё раскрыли)))

Почему бред?

Микото написал(а):

А чёж тогда команда Л делает???

Расследует дело Киры.

0

28

Yagami_Light написал(а):

Почему бред?

Потому, что что бы Шинигами поверили что бессмертный умер.

Yagami_Light написал(а):

дует дело Киры.

Оно приостоновленно...

0

29

Микото
Блин. Он мог ВНУШИТЬ, Мог ЗАСТАВИТЬ ПОВЕРИТЬ. Тебе недостаточно?

0

30

Микото написал(а):

Оно приостоновленно...

Хм, точно невнимательно читал, гомен.

0


Вы здесь » Death Note » Регистрация персонажей » Обсуждение сюжета>>