Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » флудерская психушка...>>


флудерская психушка...>>

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Warl'OK написал(а):

Блондика лежит у ног моих!

хихи...сказанул...ну прям Кира...ты ещё скажи что ты будиш богом новой ролки...

Warl'OK написал(а):

(млин, мне ща тоже уходить)))

АГА!!!!И сам здался если по твоему считать...тебе повезло что у моей мамы отпуск...

0

182

Warl'OK написал(а):

Затем яой!!

вот в этом я тебя поддерживаю...правда один как минимум человек будит простив...кстати тебе скора двигатся нужно будит...у одного места где неподолёку ходит всякие Папы римские...короче скора на пару будим обожествлять кое кого...только после того как я сделаю анкету...кстати когда я буду играть с чего это ты взял что я не буду так же октивно флудить?

0

183

Warl'OK написал(а):

я канешн Верджила немного уважаю

поставил тока иза его извечно серьёзной морды...так у меня коекто есть получше...

0

184

Warl'OK написал(а):

ну вот ты и сдался!

это не здался а вынужденное отступление связанное с мамой которая (с макающим котёнком(уже кошкой но называет котёнком ей уже год исполнился а может и больше))спихивала меня с компа и выпихивала меня на улицу гулять с котёнком(я на 5 этаже однако...а котёнок постоянно мяучит и мама ПОСТОЯННО думает что он хочит гулять...)да и врятли ты меня побидиш...я злющий...тока времени всегда не хватает...

0

185

Кстати Варламидзе...

0

186

короче...давайте жить дружно?перемирие ,дружба ,прекращение препирательства и действий силовыми медотами...я НЕ признаю что ты победил и тог далее как ты подумаешь сразу...но и НЕ признаю победы над тобой согласен?(Варламидзе...варлоку короче)

Отредактировано чучухнутый (2008-07-21 13:38:18)

0

187

ээ, мне уже почти всё равно... *пристрелился*

0

188

Warl'OK написал(а):

ээ, мне уже почти всё равно... *пристрелился*

а чё так?Раньше хоть сопротивлялся ...а ща с сам отбросить копыта хочет...с чего бы это?

0

189

пока этот аватар оставлю...

0

190

чучухнутый
надо же, первый нормальный авик.. но и тот у меня есть.. Удиви меня чемнибудь!

0

191

о!нащш друг пришол...

0

192

чучухнутый написал(а):

с чего бы это?

Эх.... Тебе не понять..(

0

193

Warl'OK написал(а):

надо же, первый нормальный авик.. но и тот у меня есть.. Удиви меня чемнибудь!

тебе чисто нормальный по размеру?Или по самому авику?

0

194

Warl'OK написал(а):

Эх.... Тебе не понять..(

что какой то маг в дуели одалел?

0

195

чучухнутый написал(а):

тебе чисто нормальный по размеру?Или по самому авику?

Размер не имеет значения!(с)
хотя мне нра авы побольше, но этот у мя такой же, прост это ж моя второе любимое анимее... мм...)

0

196

это чисто твой аватар...ты же у нас Миками...

0

197

чучухнутый написал(а):

что какой то маг в дуели одалел?

хах, как же, я этих магов дюжинами кладу..ЖЖ)) нее, в пв всё супер, даже ещё лучше.. сегодня меня торжественно в гильду зачислят ^^

0

198

Warl'OK написал(а):

прост это ж моя второе любимое анимее... мм...)

а как назывется? 8-)

0

199

чучухнутый
слушай мне нравится! *спёр аву и радуется!!!!*
дам те плюшку если ещё таких найдёшь! Ж))) :cool:

0

200

Warl'OK написал(а):

хах, как же, я этих магов дюжинами кладу..ЖЖ)) нее, в пв всё супер, даже ещё лучше.. сегодня меня торжественно в гильду зачислят ^^

а какую?может тоже туда зачислится...

0

201

аватаров у меня мноога...на почти все темы...

0

202

вот эта Выражение лица Чжан когда злится...

0

203

кручу верчу запутать хачу!

0

204

чем то похоже на меня...

0

205

Блин.. напомнил... Хеллсинг неуч!!
*пошёл смотреть в кхакхадцатый раз*

0

206

Растрелять!(Сталин...)

0

207

Warl'OK написал(а):

Блин.. напомнил... Хеллсинг неуч!!

это проч то ?Чёто я не врубился...А Хелсинг тута причёма?

0

208

ВОТ!

0

209

чучухнутый написал(а):

а какую?может тоже туда зачислится...

Лично меня пригласили(днём ранее сам себе обещал, что не пойду в гильду, пока кто-нить не пригласит ^^ )

А гильда имени Древних Свиткофф, Tribunal, основалась нескл дней назад, там уже около 30 челов..
Погоди немного со вступлением, через пару дней дам тебе адрес, там напишешь заяву и меня укажешь как пригласителя ^^  нам обоим будет лучше..ЖЖ)))

0

210

аля Логмир...

0


Вы здесь » Death Note » Архив » флудерская психушка...>>