Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » флудерская психушка...>>


флудерская психушка...>>

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

типа флуд да простят мне нашы модеры и гАдмины за наглость...

0

2

извените но я так минут на 20-30 отойду(может раньше)...скоро вернусь и буду принимать ваши злостные тирады...

0

3

чучухнутый написал(а):

типа флуд да простят мне нашы модеры и гАдмины за наглость...

Ну вот это как раз не наглость) Наглость -

чучухнутый написал(а):

злостные тирады

И то, когда человек уже с месяц придумывает отмазы, вместо того чтобы вместо за день взять и написать!
Это нормально, если что-то возьмется из других игр и книг. Главное-чтобы это было реалистично и подпадало под стилиcтику дес ноты, и тебе это уже говорили не раз. Если что-то критикуется-это нормально, так и должно быть, просто подправь и оставь того же перса. Почему я тебя столько уговаривала, а когда пригрозила с форума уйти-ты за сутки все накатал? Потому что до этого тебе было в падлу, а тут ты прижучился. Я могу с тобой заново разругаться, если это так надо, но может, обойдемся цивильно?

Отредактировано 夜神月 (2008-07-20 18:16:59)

0

4

Давайте следующую тему БРЕДОНОСКОЙ назовём, в честь Бредобрейшего, мне кажется неплохое название для флуда ^^ )))

0

5

Lletys написал(а):

Давайте следующую тему БРЕДОНОСКОЙ назовём, в честь Бредобрейшего, мне кажется неплохое название для флуда ^^ )))

:blush: Ну если вы настаиваете..XDD

0

6

я вернулся и выслушал ваши ругательства в мою стророну...

0

7

Чан после того как ты раскритиковала меня в пух и прах мне захотелось переделать героя...почти полностью...это требует работы мысли и творчиства да ещё и соглосовки с Каэ(я говорил что я буду за место его некоторое время?)...

0

8

чучухнутый написал(а):

Чан после того как ты раскритиковала меня в пух и прах мне захотелось переделать героя...почти полностью...это требует работы мысли и творчиства да ещё и соглосовки с Каэ(я говорил что я буду за место его некоторое время?)...

Ну так работай мыслью.) Тем более что Каэ не играл вообще)

0

9

夜神月 написал(а):

Тем более что Каэ не играл вообще)

Кстати да, его и Ватари-то назвать язык не поворачивается.

0

10

夜神月 написал(а):

Тем более что Каэ не играл вообще)

ну он занят по горло(((даже к нему съездит нельзя(((вот я и говорю он мне предложил побыть его заместителем в ролке...

0

11

чучухнутый написал(а):

ну он занят по горло(((даже к нему съездит нельзя(((вот я и говорю он мне предложил побыть его заместителем в ролке...

Побудь. Я что-то не вижу, чтобы роль Ватари отыгрывалась, да и анки за него нет)Тогда хотя бы за Ватари возьмись)

Отредактировано 夜神月 (2008-07-20 18:29:59)

0

12

чучухнутый написал(а):

его заместителем в ролке...

эм... замещать пока и некого...

0

13

夜神月 написал(а):

Тогда хотя бы за Ватари возьмись)

л...неее...Ватари это Каэ забил...я неканона сделаю тока скорее всего завтра...днём...попробую завтра сделать всё...

0

14

Lletys написал(а):

эм... замещать пока и некого...

в смысле в ролке Ватари пока нету...а Л без Ватари...это не Л поэтому я буду другом Ватари и его заместителем по делам у Л

0

15

чучухнутый написал(а):

л...неее...Ватари это Каэ забил...я неканона сделаю тока скорее всего завтра...днём...попробую завтра сделать всё...

:dontcare: Я это уже слышала. Ты тянешь месяц-прошлый вариант анки выкладывался еще в начале июня,  т.ч. я не верю, что ты наконец за это возьмешься. Если честно, я тебе уже вообще не верю. Ни в чем. Ты постоянно отмазываешься.

Отредактировано 夜神月 (2008-07-20 18:41:28)

0

16

кстате скажите там в Японии возможно ходить в таком плащике не привлекая внимания?

0

17

чучухнутый написал(а):

кстате скажите там в Японии возможно ходить в таком плащике не привлекая внимания?

Нет, нельзя.

0

18

夜神月 написал(а):

Я это уже слышала.

я буду именно писать завтра а так думать буду сегодня...и делать записи чтоб не забыть...

0

19

夜神月 написал(а):

Нет, нельзя.

а что там есть максимально похожее?Или вааще нечего нету?

0

20

чучухнутый написал(а):

а что там есть максимально похожее?Или вааще нечего нету?

Нет, там люди ходят в нормальной одежде, как и в России.

0

21

夜神月 написал(а):

Нет, там люди ходят в нормальной одежде, как и в России.

ага понял...скажи а для внешности достаточно только лицо?(ну там ещё пдечи)Или нужно всего показать?

0

22

чучухнутый написал(а):

ага понял...скажи а для внешности достаточно только лицо?(ну там ещё пдечи)Или нужно всего показать?

Не-а, телосложение тоже желательно-хотя бы в общих чертах, тем более для неканона. Но это описывается  словами. Да и лицо в словах стоит набросать. А одежду можешь так продумать-она в игре еще всплывет.

0

23

тогда скажите вот лицо сойдёт?

0

24

чучухнутый написал(а):

тогда скажите вот лицо сойдёт?

Сойдет)

0

25

夜神月 написал(а):

Сойдет)

ну одежда будит самая обычная...куртка да джинсы...ну ещё может кепка с очками(последние врятли (очки))

0

26

ооо...наш Главный пришол...

0

27

чучухнутый написал(а):

ну одежда будит самая обычная...куртка да джинсы...ну ещё может кепка с очками(последние врятли (очки))

Эм, как раз Штабу-то более свойственен деловой костюм...

0

28

夜神月 написал(а):

Эм, как раз Штабу-то более свойственен деловой костюм...

а я не говорил что он будит вылитый я но с небольшими поправками?Он(я)будит там песпредельначать...а успокоить смогут тока пару человек...(один из них Каэ(Ватари...))

0

29

чучухнутый написал(а):

ооо...наш Главный пришол...

Х)))) Это про меня шо ли? Х)) звучит так, как будто стихийное бедствие вернулось Ж)))

0

30

чучухнутый написал(а):

а я не говорил что он будит вылитый я но с небольшими поправками?Он(я)будит там песпредельначать...а успокоить смогут тока пару человек...(один из них Каэ(Ватари...))

Если он будет беспредельничать, его сам же Эль вежливо выдворит, расследование трудное=_= Да и  Ватари такого человека вместо себя не пошлёт.

Отредактировано 夜神月 (2008-07-20 18:55:54)

0


Вы здесь » Death Note » Архив » флудерская психушка...>>